Нюра

Посоветуйте какой купить принтер для дома. Распечатывать квитанции за оплату УЖКК , делать фото , вообщем пользоваться не часто. Бюджет 5000 р

Ответы
Аркадий

Чтобы делать фотки, нужен струйник. Но он требует постоянного использования иначе засыхают печатающие головки. Время от времени можно использовать лазерник. Но цена приемлемая у ч/б принтеров.

Дмитрий Лебедев

HP LaserJet можно в эту сумму средненький уложить. Ну а всякие там капельные Canon, Epson и даже Xerox особенно с ручной подачей листов и подавно. В Яндекс Маркете по параметрам подобрать легко.

Нюра

Спасибо)

Дмитрий Лебедев

Удачи.

Евгений Жизнев

лучше всего со сканнером, чтобы делать копии квитанций для дотаций

Ольга

Конечно, многое зависит от марки, но у меня стоит цветной, чтобы фото печатать, но он текст не печатает. Говорят, что нужно покупать черный или покупать комбинированный, но комбинированный у нас стоит больше 10 тысяч

Владимир Кваст

Лучше без сканера и это простой принтер купить, то значит недорого.

Emil Cebotaru

Любой принтер со сканером.

Ка
Калипсо

И нуль ответов

Нюра

тогда может так МФУ Epson Expression Home XP-332 1 x 2804 руб.? Хороший принтер для дома

Ка
Калипсо

😦да фиг его знает, если честно. Не шарю в этом(