Ярослав Светин

Когда обижают, стоит ли сдерживать эмоции что бы сохранить достоинство?

Ответы
Са
Саша

Конечно. Спокойствие и безразличие выбешивают оппонента куда эффективней. Проверено. Просто восхитительно!😊

Валентина Мезрина

Научитесь не обижаться. сложно, но сохраните свою нервную систему, а оппонент взбесится от вашего равнодушия

Лариса Прокопьева

А вы им отвечаете достойно, не хамите, не оскорбляйте, а вот мерзавца на место ставить надо

Евгений Добрынин

Да.. Нужно быть человеком тихим и скромным)) Обидели, тихо закопал, скромно отпраздновал )

Ел
Елена

ОБИДЫ ВСЯКИЕ БЫВАЮТ НО ЕСЛИ САМ ЗА СЕБЯ НЕ ПОСТАИШЬ УТО ЗАСТУПИТСЯ????

Не
Нейтири

Конечно стоит. Нельзя же уподобляться тому, кто Вас обидел)))

Уральская Рябинушка

Во всяком случае постояла бы за себя, но контролируя эмоции

Наташа Юсупова

Лучше сделать два шага назад-а потом сделать три в перед

Майра

Стоит. Холодное презрение лучше порой остужает

Галина Дьячина

По ситуации..иногда надо достойно ответить..

Расена

канеш),покажешь эмоции-проявишь слабость

Nora

нет..нужно сразу же бить по башке)🤥

Инна

Возможно, но не всегда получается

Ма
Машынька

Нет ничего уродливее агрессии.

Галина

А ЧТО ПОПУСТУ ИКРУ МЕТАТЬ .

Марина

Стоит просто не обижаться

Натали Я

Я сама кого хошь обижу

Света

А может ёбнуть и уйти?

Юрий

Хорошо энтот )))

Света

Кароче ихний))

Юрий

нет уж короткий не нать ))))

Света

)))

Юрий

😉