Иг
Игра

Не делайте мне больно, господа...

Ответы
Артур Аминов

Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

Юрий Чигилейчик

Когда помрёте... 28.09.2013
Друзья! Вы, конечно, всё поймёте,
Но, к сожалению, когда помрёте...
А сейчас Вам лень "Сущность и разум"
Николая Левашова прочесть,
Чтоб потом за дела Ваши земные,
В лужу астрала не сесть!
Должен Вас предупредить,
Чтоб самому туда не угодить,
Сущности динозавров там обитают,
И энергию душ Ваших они пожирают!
Очень сложно от них там скрыться,
Ибо не возможно выше переместиться!
Грешники, в вашем понимании, туда попадают,
И ни какие раскаяния от участи сей не освобождают!
Не помогут ПОПы (прах отцов предавшие),
Церкви, свечи, молитвы,
Туда пойдут даже герои после кровавой битвы!
Не важно природе,
Из-за чего Вы согрешили,
Не важно, что о прощении Вы Бога молили,
Важно лишь то, как сейчас Вы живёте,
Поможите ближнему, или в пропасть его подтолкнёте.
Просветляетесь знанием, или в невежеством душу жгёте.
Несёте людям правду, или преднамеренно лжёте.
Последнее отдадите, или за что-то просто убъёте,
А потом часть награбленного для искупленья грехов
Попам занесёте?
И всё Вам простится?
И сново вперёд,
Грабить многострадальный, бедный, русский народ?
Чтоб после ухода переродиться,
Надо душе на одном из этажей ментала или астрала очутиться,
Потом вновь душе в зародыш младенца вселиться,
И вновь о жизнях предыдущих забыться.
И опять и опять, самому себя развивать,
Сущности наработать,
И "лицом в грязь не упасть"!

Виталий Сюзев

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И, зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК?

Bavaria *******

Не делайте мне больно, господа, Я ветрена сегодня, я слаба. Хотела я отвлечься за крутым столом, Но на душе тревога, в горле ком. Пустите мой кораблик, господа, Хочу я одного, хочу уплыть туда, Где волны бесятся, и я в глазах тону, Хочу туда, где он, хочу скорей к нему....

Йожичка

заезжено! если мне не изменяет память, эту разводку применял ещё братец Кролик к братцу Лису. "Делай все, что угодно, только не бросай меня в терновый куст!", вот как это называется.

Александр Иванович

Да ни хто и не делает этово!!!!!!!!!!!Што Вам здесь ГЕСТАПО штоль??????????????? И война закончилась ишо в тридцать восьмом!!!!!!!!!!!!Историю кстати знать надо!!!!!!!!!!!!!!

Елена Хадаринова

Хочу я одного, хочу уплыть туда, где волны плещутся и я в глазах тону. Хочу тда где он, хочу скорей к нему)

Светлана Шабельникова

Я ветрена сегодня,я слаба....Хотела я отвлечься за крутым столом,но на душе тревога,в горле ком".....

Ольга Виват

Я ветрена сегодня, я слаба. Хотела я отвлечься за крутым столом, Но на душе тревога, в горле ком.

Роман Семенов

Я ветрена сегодня, я слаба,
Хотела я отвлечься за крутым столом,
Но на душе тревога, в горле ком.

Irina Opper

примите это с улыбкой и благодарностью, простите и отпустите и вам станет легче

Геннадий Болдырев

Это фраза из сочинений Булгакова?Где-то я её слышал. Сложно вспомнить.

Иг
Игра

Песня Пугачёвой

Ps
Psihodelik_Enot

Самую большую боль только ты себе принисти можешь , как и наслождение)

Алла

Иногда стоит один раз сделать больно,чтобы больше не болело никогда

V/
V/S/G/

без Чёрного цвета не получится Белый цвет..Прикольно не находите

Люся Михайленко

Действительно, господа, не делайте ей больно.... просит ведь...

Vl
Vladst52

Зачем же боль? Зачем утрата? Зачем на сердце вновь заплата...

Татьяна Шевцова

Слушай сердце своё,оно подскажет,как правильно поступить.

Па
Павел

Не в раю каждое утро просыпаемся ,боль об этом напоминает

Katusha

не открывайся на 100 не будет больно, наблюдай из далека