Галина Климина

Медицинский страховой полис-это такой документ, при отсутствии которого наше российское здравоохранение предлагает вам немедленно идти на х@й...
С полисом вы тоже идёте туда же, но уже окольными путями....

Ответы
Василий Гаранин

у вас есть выбор или по полису бесплатно, либо в в коммерческую клинику. Согласен - хреново работает бесплатная медецина, но все же работает. И она все же БЕСПЛАТНАЯ! И у нас с вами есть выбор, а где-то этого выбора нет.

Сергей Бойков

абсолютно верно, но для богатых они предлагают идти не туда, куда Вы указали, а в больничную палату, но за очень большие деньги! Умные богатые, сразу едут лечиться за границу! качественнее и дешевле!

Марина Ремез

я с врачами уже по другому разговариваю я захожу в кабинет и начинаю сразу угрожать тогда еще начинают шевелиться

Светлана Михалина

да. я и пытаюсь им воспользоваться- времени на очереди нет да и отношение.... Так что проблемы здоровья пугают

Elena Roschina

Я за всю жизнь ни разу им не пользовалась. И сейчас не знаю, где он лежит... И есть ли вообще 🙂

Алексей Лебедевич

Зато есть альтернатива, и антимонопольный комитет не наедет....

Зиннур (Октябрьский)

Тем песенки давно уже спеты Даже стольными чертами

Абдула Абдулаев

Мы все уже там давно, так что ходить никуда не надо.

Beningofen **

лучше идти на огород копаться..привыкать к земле

Сергей Чубарь

истина. кому он только нужен? и для какой цели?

Олег Елфимов

Я же пришел,теперь на нем,только ноги свесил.

Алексей Извольский

Галин куда идти решать вам с полисом или без

Анастасия Новикова

ну что же поделать, Россия суровая страна)

Инна

😄 😄 😄 как точно дано определение...спасибо!

Дмитрий Юрочкин

Не везде, в Хантах всё сделали и бесплатно

Eduard A

..Ага, ещё и Путин поддержал Ваши мысли..(((

Добрый Человек Владимир

ну да ... А я все равно люблю свою родину ...

Снежана Соколова

нет я не хожу туда и вам не советую

Tamara Lapushkina

ох не ходили вы туда же в Украине

L.u.c.i.f.e.r

согласен ,лечусь только спиртом