Иван Дыба

Детство заканчивается с началом первой беременности, поэтому мужчины никогда не взрослеют ??

Ответы
Алина Маханькова

Детство заканчивается с принятием ответственных решений. А про беременность это бред. Как акушер-гинеколог утверждаю. Столько 13-летних мамаш развелось, у которых еще куклы Барби около подушек. Они сами не понимают, когда "беременеют", что это не игрушки. И даже пройдя через роды, не меняют своих суждений...

Светлана Ершова

Смешно. Мои сыновья считают себя ооочень взрослыми (старшему 15, младшему 12). Человек взрослеет, когда способен признать свои ошибки, принять решение, сделать выбор и сам нести за него ответственность. Но некоторые люди не взрослеют никогда...

Гульназ Каюмова

Кто такую ересь сказал?) детство не заканчивается с началом беременности Это очень редко бывает Скорее детство заканчивается после крупной ошибки)

Наталья Темерова

детство может продолжаться и до старости, смотря как себя человек ощущает, можно и в 20 лет себя чувствовать 60летним, а можно в 60 лет 20-летним...

Леся Т

Мужчины в любом возрасте дети)) беременность, думаю не на всех влияет..далеко не все "взрослеют", кто-то что-то переосмысливает, а кто-то нет..

Наталья Кузьмич

Вообще-то мужчины младше своего возраста на 5 лет)) это биологически и по развитию!!!
А женщины наоборот, старше своего возраста на 5 лет)

Елена Кондратюк

не в беременности дело, а в мозгах. А мужчины-они в принципе созданы быть детьми, только чем старше тем подлее, наглее и хамовитее

Светлана Гладышева

Нет. Детство заканчивается, когда человек сам понимает, что пора взрослеть. а многие мужчины не хотят покидать сладкий возраст.

Ольга Овсеенко

Похоже, что так. Хотя есть поговорка: "Первый ребенок - это последняя кукла, а первый внук - это первый ребенок" как-то так звучит.

Евгения Кузьмина

ой как здорово подмечено, но есть еще и такие женщины которые сколько бы не беременели никак не могут выйти из детства

Инна Люлько

А пожалуй, что и так!..А я всё думала: почему мужчины остаются простодушными детьми до старости?.. Вот спасибо, Иван!

Иван Дыба

Пожалуйста.Счастья.

Da
Darya

что за глупость?! у каждого по-разному наступает время,когда заканчивается детство. и беременность тут не при чем.

Св
Светлана

Детство заканчивается, когда приходит осознание ответственности))) так что ребенком может остаться любой

ДА
Димова Анастасия

не все, настоящие мужчины взрослеют и этим иногда себе позволяют быть ребенком, зная время и место этому.

Елизавета Воробьёва

Нет, детство заканчивается, когда жизнь даст тебе по морде хорошенько, и ты начнёшь задумываться о жизни.

Татьяна Яровая

Если девчонка носит очень короткую юбку - то детство закончится очень быстро .... (народная мудрость ) .

Иван Дыба

Ничего себе ... ))

Татьяна Яровая

а то якобы не знал .... 🙂

Иван Дыба

Ну , так ,догадывался )))))

madina mirova

Я думаю что нет, ну они же с появлением первенца задумываются серьезно на счет финансового положения

S.
Svetlana .

Оно заканчивается когда сама отвечаешь за свои поступки и слова и сама зарабатываешь деньги на себя

Наташа Салопаева

Мужчины- вечный дети, иногда прямо диву даешься.....когда взрослый мужик как маленький мальчик...

Иван Дыба

Спасибо за наблюдения )))

Надежда Истомина

Детство заканчивается вместе со школой. Не выдумывайте структуру возрастнной физиологии.

Иван Дыба

Подлечись ,тётка .

Надежда Истомина

Сам подлечись. Попробуй, похами еще.

Иван Дыба

Ты чего о себе возомнила ? Сходи ,освежись.http://naxyu.yahooeu.ru/

Надежда Истомина

Ну чтож, еще один кандидат в черный список. Я не виновата, он сам.

Иван Дыба

Прими галоперидолу на ночь.Может попустит.