Anatoliy Kofman

Морковка или затопчу кричал заяц снеговику!

Ответы
Наталья Демешина

Вот и Крыска за порогом! Принесет пусть Крыска в дом два больших мешка с добром! Счастья радости , тепла, пусть легко идут дела!С наступающим!

Anatoliy Kofman

Всех благ. Будем подрабатывать крысами

Тамара Чижик

Ты мой нос не трожь , а то от тебя мокрое место останется когда растаю от твоего топанья. 🐰

Anatoliy Kofman

Твой нос стоит у меня на рути

Тамара Чижик

Тогда держи чтоб не упал.😯

Anatoliy Kofman

У меня другое падает

Тамара Чижик

Настроение перед Новым Годом падать не должно.

Anatoliy Kofman

убедили

Мужчина

Но снеговик оказался акробатом, мастер спорта.. 🖼

Anatoliy Kofman

да уж

Татьяна Левашова

Ему надо сказать,а то подую тёплым воздухом . И ты расстаешь.

Татьяна Левашова

Но люди там хорошие .Как у нас в деревнях.

Anatoliy Kofman

толку если климат не тот

Татьяна Левашова

у них что плохо отопления нет.

Anatoliy Kofman

понятно

Валентина Мезрина

Заскочит , откусит, если выдернуть не сможет.

Anatoliy Kofman

точно

Годана

🖼

Anatoliy Kofman

Зубов бояться врот не давать!!!

Годана

😂👍

Anatoliy Kofman

Люблю умных без комплексов неполноценности

Пр
Продолжай

🤣 🖼

Anatoliy Kofman

ага

Анна

Ага ...Как встретить Новый год...

Anatoliy Kofman

да

Анна

На столе должно быть мясо, и подавать его нужно в виде порционных кусочков. При этом нельзя готовить говядину: она имеет отношение к знаку Быка – а он является тайным другом Крысы. Это может оскорбить зверька. Лучше побаловать себя бараниной, свининой или блюдами из птицы.
🥂❄️⛄
2020-й – это еще и год Луны, поэтому приветствуются все блюда белого цвета: сыры, молочные соусы, йогурты и мороженое.

Не забывайте и о салатах. 🥗Это "фишка" и обязательный атрибут Нового года. Помимо классических вариантов с майонезом поставьте на стол легкие овощные салаты с большим количеством зелени. Подавать их следует в небольших мисочках: Крыса привыкла есть по чуть-чуть.

На столе должны быть мандарины🍊 и сладости🍭

Постарайтесь, чтобы на праздничном столе было много домашних конфет. В Китае они символизируют семейное счастье и крепкие родственные отношения. Привычные у нас апельсины, мандарины или персики в Поднебесной считаются съедобным воплощением богатства – золотых монет.
🍾🎄🍾🎄
Приготовьте вкусные домашние коктейли
Что касается напитков, нужно помнить, что Крыса "недолюбливает" крепкий алкоголь, поэтому имеет смысл в этот праздник воздержаться от его употребления. Лучше отдать предпочтение легким винам, шампанскому и оригинальным домашним коктейлям. Также можно приготовить глинтвейн, пунш или грог с добавлением ягод и фруктов.
И главное: не бойтесь экспериментировать, не останавливайте свой выбор на классических рецептах. Если в ваших блюдах главным ингредиентом станет фантазия, они обязательно понравятся Хозяйке 2020 года. 🐀

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!!!!

Анна

👍🎄🎅🐭🥂🍓

Anatoliy Kofman

Ой как приятно!!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Озадачил тем самым снеговика.

Anatoliy Kofman

еще бы

Риточка

и подпрыгивал)))))))))))))))))))))))))))

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

агась

Anatoliy Kofman

взаимно!!!!

Ал
Алекс

И что , отдал снеговик .....

Anatoliy Kofman

отдался

Ал
Алекс

😨

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

вот-вот

Вера Гудкова

Голодный зайчик.

Anatoliy Kofman

ага

Татьяна Черненкова

Это от голода))))

Anatoliy Kofman

голод не тетка

Татьяна Черненкова

Верно)))

Anatoliy Kofman

да

Ел
Елена

Ох как страшно

Anatoliy Kofman

верю

Дмитрий Сергеев

и как успехи

Светлана Филюкова

не отдал??))

Anatoliy Kofman

отдался

Галина Бузаева

😅🌹

Anatoliy Kofman

спасибо

Марьяна Иванникова

бывает

Anatoliy Kofman

ага