Владимир Краснопёров

Почему рядом с рекламой "У МУЖА СТОЯК 4 ЧАСА" нет ограничения (16+)?

Ответы
Ги
Гита

Запарили вот такой рекламой интересно неужели кому то нужен такой муж??????

Владимир Краснопёров

Н-да... полно рекламы, сделанной не от большого ума.

Ги
Гита

А вы знаете всяких чудаков хватает у нас тут несколько человек в больницу попали принимали для потенции каких то букашек ну в общем чушь а кто то верит .я иногда думаю о доходах бы так думали как о потенции

Владимир Краснопёров

Не в букашках надо потенцию искать, если женщина нравится, то уже полдела, а остальное в ходе процесса.

Ги
Гита

И не спорю даже)

Дайлова Надежда Гомель

Да они уже вообще офонарели и опустились ниже плинтуса с этим вот всем!

Владимир Краснопёров

это точно, ни стыда, ни совести.

Дайлова Надежда Гомель

У них это в дефиците похоже.

Rima Kravcenko

это знак .что с 16 можно работать.

Игорь Румянцев

это для мужа

Владимир Краснопёров

Конечно, не для жены! Ей бы хватило минут сорока...

Игорь Румянцев

тогда остальное куда

Владимир Краснопёров

дык... а соседки что - не люди? Не пропадать же добру.

Игорь Румянцев

вот молодцы и о соседках подумали

Владимир Краснопёров

ага, заботливые, чертяки!

Игорь Румянцев

а говорят что реклама вредная