Taтьяна.

как Вам одобренное повышение пошлины за выдачу загранпаспорта до 5 тыс. р.?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У меня его и не было😂а вообще следует начать с того что зачем чтобы летать за границу придумли какойто паспорт, уже тогда грабить начали😂

/// Марина ///

Ну видимо мыслят так, если едете за границу,значит и денежка есть, значит и заплатите столько сколько скажут)

Светлана Костина

Один из видов привычного грабежа своих граждан.Что хорошего можно ждать сегодня от Пу и компании?

Алексей.

Ну где то деньги нужно брать на выполнение указа.. Вы что думаете они свои отдадут зарплатные??

Изя Моргенштерн

Загранпаспорт вообще странное явления. А пошлина, логичное решение.

Alone In The Dark

Мне филолетово но наверное я должен сказать что это плохо!!

Мири

А ,нам не на что летать за границу)))Так что-пофиг))

Евгений Терехов

Мне без разницы.За границу не езжу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Получила... Двадцать лет назад)))

Юрий

Что то они скромненько