Кучербаев Эрик

Центробанк ,вместе того , чтобы деньги направить в экономику,лихорадочно начал покупать золото.Экономисты говорят-ЦБ готовится к худшим временам. Ждем-с?

Ответы
Alexei Nekrasov

Пусть лучше ЦБ скупает золото, чем "зеленые бумажки".

Кучербаев Эрик

Потом ведь всеравно золото придется продовать за бумажки.А эконмике нужны "бумажки" здесь и сейчас.

Alexei Nekrasov

Экономике нужны, те бумажки которые можно самим напечатать

Кучербаев Эрик

Экономике нужны "бумажки" на которые можно купит оборудование и технологии. А за деревянные никто ничего не продаст.Тем более ,когда они все время падают а цене.Хреновый вы экономист. самодельный.)))))

Alexei Nekrasov

Оборудование свое разрабатывать и производить надо. Хреновый вы экономист. самодельный.)))))

Кучербаев Эрик

Коренное слово -"НАДО" Как и у Путина .Почему то не разрабатывают и не производят , Если производят , хреновую. неконкурсаспособную. Экономист -хренов.

Ольга Федосеева

каждый последующий,хуже предыдущего

Кучербаев Эрик

Это . да...

Александр Фейлер

НЕ за горами