Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Может плюнуть на всё , да и жениться? Вроде бы и надо, но с другой стороны жениться, что повеситься - никогда не поздно! Лимит времени маловат, старость не за горами и ошибаться мне больше нельзя! Ну, негоже , на самом то деле, жениться и разводиться всю оставшуюся жизнь? О душе надо в этом возрасте задуматься, по моему, в первую очередь! Да и , наверно, чертовски приятно, когда одевать тёплые носочки на ноги помогает близкий человек, а не санитарка в богадельне?

Ответы
Юрили

Знаете как вы хотите - как в пословице " и рыбку съесть и на ...х......сесть"....жизнь свою нужно было устраивать, когда был молод....когда тебе от 20 -30 и даже 30 это уже потолок. ..молодая с тобой жить сейчас не станет по большой любви)))), ну а возрастная уже тоже убирать просто так говно не будет...и одевать носочки...поезд ушел...вы хитрые и интересные мужчины - пока я молод МНЕ ВСЕ ПОХЕР! !! я самец...я красив...почему я должен себя обременять женой и детьми...а под старую жопу хотите тепла и уюта.....Но если их не создал раньше сам...то их не будет потом у тебя....

Юрили

Нагрубить не хотела....простите ,,,, если получилось так......но с не правдой - поспорю. ...самое то страшное, что ПРАВДА....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это Ваше мнение. Не более.

Юрили

Это мнение многих....я не беру в расчёт ,,,только вдов и вдовцов ,,, только лишь потому, что они жили с семьей и способны её иметь в будущем. ..и они умеют заботятся ....а ЭГОИСТОВ нет...их нет...

Галина

ТЕБЕ РЕШАТЬ ,ХОЗЯИН -БАРИН.хватит по морям гулять ,пора к причалу поближе пришвартоваться .А ТО И КРУЖКУ ВОДЫ ПОДАТЬ НЕКОМУ БУДЕТ.

Вероника Королевская.

Как то жениться и повеситься.Мне не нравится такое сравнение.Если такое сравнение и такие ассоциации,то лучше не жениться.

Ма
Марина

Если человек по душе, то можно и жениться)) Это ж хорошо, когда близкий рядом. Когда дело не в носках, а во взаимопомощи)))

Покидающая Сны

о душе надо было думать по молодости. жениться по душе, а не по...... . а щас только о богодельне думать осталось.

Покидающая Сны

значит с разными

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет, блин, с одной с детского сада тусовался!

Покидающая Сны

не рановато? может извращенец врожденный?

Галина Сопот

Женись..Не гоже человеку быть одному - как говорила баба Сара - " Две пенсии к старости лучше чем одна"☺️

Ника

само собой, всегда хочется иметь рядом человека....ибо человек социален, и ему не чужды все проявления......

Элеонора

Быть или не быть вот вчем вопрос ? Лучше попробовать и не желеть чем ничего не делать и потом пожелеть...

Niherasebeblia

Фима,ты окончательно оху...? я со своей нынешней женой познакомился в 54года. головой думай,а не членом!

Чернобривый Виталий

Хороно все, что радостно! Ох, как ссердечко сладостно. Но как горько мне все то, что тоску тебе влекло.

Владимир С

По твоей части вопрос сегодня видел - увековечена ли фамилия Маринеску в названии подлодки?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Памятник ему поставлен во многих городах России. По моему где то за рубежом тоже. А вот о присвоении лодке его имени...? Не знаю!

Владимир С

Понятно, спасибо.

Nadja

Я вот не собираюсь замуж никогда... И не факт что жена вам тёплые носочки будет одевать...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А в чём проблема то? Сам одену!

Nadja

Зачем тогда жениться

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну и не женюсь. Женитьба - это же как вариант, а не руководство к действию!

Акакий Акакиевич

Хрен даже знает, насколько приятно быть таким немощным, что даже носки надеть не можешь

Елизавета

Да, если возникло желание жениться,то что вам мешает? Вперёд,другой жизни уже не будет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну я уж, как вариант.

Елизавета

Никто не знает что будет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Но предвидеть надо!

Елизавета

И это верно,но жениться нужно для жизни,а не для старости и смерти

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот именно, что для дальнейшей жизни в старости. Ничего другого уже, кроме старости, не предвидится.

Маргарита Злющая (77Мск)

А есть уверенность, что любимый человек, близкий по возрасту сможет это делать?

На
Наталья

Блин. Ну тогда только бируши... В нос.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так-так,девушки! Хватит тут про мои сопли. Ша, медуза! Не надо разбирать мой моральный кодекс на сайте, а то и впрямь до соплей дойдёт

На
Наталья

Фома-ничего личного! Пардон те ежели чего... 😂 😂 😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, ладно. Я же шуткой!

Леди Мила

да.. для таких жена - бесплатная домработница.. только нахер ты ей?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ей тоже нужно будет помочь, рано или поздно, с носочками?

Леди Мила

если ты сам еле ползаешь, то какая помощь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А если она тоже еле-еле ползает?

Светлана Агламазова

Санитарки- в госпитале,помогают раненым вернуться в строй.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ту это в госпитале, а в богадельне горшки выносят!

Светлана Агламазова

А нету нынче богадельн.хосписы,но там не санитарки

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Те же яйца, только в профиль!

Светлана Агламазова

Не буду бодаться).

Елена...

Женится,чтобы вам надевали носочки?А вы будете одевать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обязательно. Мне прислуга не нужна. Только взаимно.

Ек
Екатерина

Сложно не ошибиться, но попробовать однозначно стоит)

Улугбек

Не прельщайтеся, Фома... Всё это Вам... лишь кажется...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Смотря, как поставить дело!

Улугбек

Уууу... У Вас всё на конвейерной основе уже запущено??? Промышленник!...

Улугбек

Трудитесь на "дядю"... Жаль!...