W G

Сотрудники Национальной лаборатории по исследованию перспективных инфекционных заболеваний Бостонского университета создали новую разновидность COVID-19, летальность которой в ходе экспериментов на мышах составила 80%. Об этом сообщила британская газета Daily Mail.

–6
Ответы
Deribas

Очередной вброс.
Да же не ища источники со 100% вероятностью можно сказать, что ВАША новость - фейк, а Вы сами любитель жаренных, непроверенных фактов.
"Отмечается, что первой об этом сообщила британская Daily Mail, затем Fox News и ряд других СМИ. Шумиха в СМИ привела к тому, что ученым пришлось выступить с опровержением информации о «создании нового искусственного смертоносного штамма». Они заявили, что целью исследования было выяснить, почему штамм «омикрон» является менее смертоносным, чем оригинальный штамм COVID-19, и понять, какой именно компонент вируса отвечает за тяжесть протекания болезни. Для этого ученые сравнили оригинальный штамм, штамм «омикрон» и сочетание обоих этих штаммов, что и могло вызвать предположение о «создании нового гибридного штамма»."

W G

Нет дыма без огня. Начинается все с опытов

Lora

Ещё в 2008 г. в Женеве было создано очередное глобальное частно-государственное партнёрство GISAID для сбора и обмена геномными данными о вирусах гриппа и коронавирусе. Начиная с зимы 2020 г. уже «найдены» десятки тысяч предполагаемых новых штаммов по всему миру, и в банке данных вирусов GISAID уже находится более 452 тыс. (!) различных генетических последовательностей, которые, как утверждается, представляют собой разновидность SARS-Cov2. Так что "появляться" новые "штаммы" будут бесконечно, потому что это вопрос политический, а не медицинский. И вакцинировать они хотят постоянно. Это самый эффективный способ управления людьми.

W G

Сильно сказано

Лёня

Там умерло 8 мышей из 10. Эта выборка вообще ни о чем не говорит. Это никаким результатом не является.Исследование не рецензировано, да и вообще. ученые просто своей работой занимаются. Изучают вирус, его возможности. А Daily Mail это помойка желтушная, которая из мухи слона делает. Ну и наши подхватили горяченькую тему, которую так любят конспирологи.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правила задавания вопросов:
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?
Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора.

Вадим

Хоть какой-то смысл появился! А то раньше было много,типа- НУ,И КАК Я ВАМ?

Суетолог

Так эти ж пидорги и мутацию произвели с гриппом и ещё с чем то и пустили по миру,очевидно было с самого начала,резко началось,резко кончилось,так толтко искусственный вирус себя ведём,вспомнить чума,100 лет длилась,начиналась плавно и кончилась тяжело,вам выводы

Володя

Теперь ее нужно приспособить, чтобы она действовала только на восточных славян. Благо у них уже много биолабораторий на Украине. Потренируются на хохлах, как на мышах, и очистят потом территорию России))

Be
Benisato🇷🇺

На Украине они уже не хозяева

Володя

Все равно уже не мало информации собрали по этому направлению. Да и по химическому оружию тоже. Они в нулевые годы официально помогали России химическое оружие уничтожать, а параллельно информацию о жителях рядом с химическими объектами собирали. У нас в Москве даже институт на них работал НИЦ ИТП что ли, который для них эту информацию собирал...

Be
Benisato🇷🇺

Вот даже как...

Володя

Сам на них работал, правда не вольно, не ведая что делал, а потом, конечно, стала ясно для чего они это делали. Они нам деньги на разоружение химического оружия предоставляли. А я программистом при одной МСЧ работал. sql-сервера для их баз там разворачивал, а наши медики при том МСЧ им информацию в эти базы заносили. Даже ездили в Москву отчитываться о проделанной работе по всем химическим складам по России в 2006 году что ли... Не одна такая МСЧ в России была, которая для них информацию собирали, а ПО в Москве разрабатывали совместно с американцами.

W G

Да уж. Натворили делов они в свое время

Эльвира Фадеева

предлагаю Бостонскому университету провести проверку действия новой вакцины на территории Западной..... а можно и всей Украины. один хер ваши души проданы и на х... НАТО "укропы" не нужны

In
Inga

Вам только эту часть новости разрешили прочитать? А дальше вы не читали? Так я вам успокою: это было сделано, чтобы спрогнозировать ситуацию с ковидом и своевременно создать вакцину.

W G

Ну ну

Марина

Любой вирус это код откывающий клетку для освобождения её от таксинов. Так что лечение как при отравлении, а отравиться вы сможете только от собственных неныведенных ядов.

W G

Вы врач?

Марина

Да на 4 курсе☺️🌹

W G

Молодец, можно практику открывать

Марина

Посмотрите отчёт академика Чечелина у Путина о короне: " Сердечный кашль кардиосимптомы, лечить как отравление."

W G

Как нибудь на досуге

Юр
Юрий

Ну да, газеты ведь самые авторитетные источники истины. Там все учёные мирового уровня свои статьи публикуют. Верить им можно на сто процентов. 😃

Виктор Дайвер

Опасность бактериологического оружия состоит в том, что оно не поддается контролю, настигнет и тех, кто его разработал и применил

Галина

Вполне можно поверить . вылечить тяжело, а намного легче уничтожить человека, так что и заподозрить в убийстве трудно .

Игорь

Молодцы, стараются. Все для народа! 👍 Нужно ещё на своих сотрудниках проверить, у лабораторных мышек здоровье слабое.

Лю
Любомир

козлы поставили цель золотой миллиард, с таким усердием бы боролись с сердечными заболеваниями и раковыми

Кэйлаш

Да щас! Будут они бороться! Им надо людей убивать.

Марина

Увы...

Кэйлаш

Да

In
Ingritis

Долго не просуществует этот штамм, мутирует в более безопасный. Вирусу не выгодно быстро убить носителя!

Васильевич

Мир прежним не станет. Уже в открытую информируют🤣🤣🤣 Только это секрет и тайна. Не кому не говори😆

Евгений Сушко

Ха ! Водкой победим ! 😉 У меня , не одной прививки , общался с " ковидниками " ЖИВОЙ ! Чего и ВСЕМ Желаю !

Татьяна Алексенко

да .слышала.скоро в ход пустят. как не добьют бомбами так вирусом дотравят.скоты драные.всё химичат.

Екатерина Емелина

Я вчера тоже слышала эту новость и подумала: зачем они делают это? Зачем работают на уничтожение🤔

Николай Симоненко

А пытаются утверждать,что ковид придумали китайцы.Шило в мешке не утаить.Так глупо проколоться