Ведающий.

И как вернуть всё то, что было с нами?
И каждый день теряю я тебя,
Любовь твоя затихла как цунами,
Не хочется мне жизни - без тебя!
/что имеем не храним - потерявши плачем?/

Ответы
Ир
Ирина

Бывает и такое! У каждого свое! Люди как пицы: приходят и уходят, и как тут сразу разглядеть свое? Порой ты думаешь:"Ну вот же и стоит руку протянуть". Ну а тебе по той руке так врежут, что думаешь:"Все, больше не могу". Переживаешь, думаешь, но вот приходит время и понимаешь ты что все не зря, что было приключенье и это так прекрасно. А кто прав, кто виноват..... Наверное НИКТО

Ведающий.

Я считаю, что ПРАВЫ - ВСЕ!)

Ир
Ирина

А разница? Все, так все!!!!! Все живы, весна, улыбки! А остальное ..... все проходит. Счастья п.... ... и пока!

Ведающий.

))

Люба Калинина

Простите,а,что в Вашей жизни нет никакого смысла,кроме нее? А родители,друзья? Вы сами в конце концов. Нужно продолжать жизнь так,чтоб ей было обидно,что она не с Вами. Когда у Вас все будет окей,уверена,объявиться. Не обязательно,чтоб вернуться,но,чтоб посмотреть как Вы там,без нее. Пусть обзавидуется. Вот теперь Ваша цель в жизни

Ведающий.

Все правильно сказано.

Люба Калинина

Удачи Вам.

Валентина Кунина

Я жду тебя,гуляя по страницам,но каждый день пустой-ты ведь в бою! Хотелось мне -уйти - вопросами забыться, но ты молчишь - я тоже не пишу....А так порою хочется примчаться и сердца пылкого услышать стук! Ты мне поверь . не надо сомневаться - я каждый день-твои памфлеты -ЖДУ.........

Ведающий.

Я ежедневно строчки не рифмую...пока я приближенье музы не почую.

Валентина Кунина

ДА .тебя понять не трудно,мне нравится твой искренний настрой, тобой порой живу, - и очень не хотела б я -твоей любви лишиться навсегда......

Ведающий.

О дааа!!! любви приятней нет!!!
когда глядишь в глаза и знаешь,
она мой рай, она мой свет!!!
себя в ней с радостью теряешь....

Ол
Ольга

Иногда чувства становятся обыденными ..их Нада постояннно подогревать...но как порой распознать эту меру. Ведь и это иногда надоедает... А что плакать...что не делает бог все к лучшему...свято место пусто не бывает

Ведающий.

Верно.

Ол
Ольга

Хотя боль после потери ой какая бывает...

Ведающий.

Значит ушло...

Ол
Ольга

Только осадок остается

Л3
Лилия 312

Люди верны себе: привыкаем, не обращаем внимания на кажущиеся нам мелочи и пропускаем изменения происходящие рядом. Спохватываемся, а уже поздно наш поезд ушел.

Ведающий.

Внимательнее бы нужно

Л3
Лилия 312

А ведь не получается куда-то спешим за чем-то отвлекаемся на что-то....

Ведающий.

Есть очень важные мелочи...упустишь их и все...

Л3
Лилия 312

Да, и я о том же...

Любовь Леонтьева

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, и не думает о будущем. У него есть настоящее - и то не день, а мгновенье.

Ведающий.

Может быть

Любовь Леонтьева

Это значит Вы согласны?

Ведающий.

Не исключен такой вариант)

Любовь Леонтьева

Очень прияь

Любовь Леонтьева

Очень приятно

Татьяна Черненкова

Люди сами себе устраивают проблемы – никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.

Ведающий.

Бесспорно!)

Татьяна Черненкова

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе - неинтересно жить.

Ведающий.

Любовь это то из чего мы сделаны.

Татьяна Черненкова

Верно)))))

V*
Valeriya ***

да да да !!!!! и это грустно осознавать , но изменить себя и своё поведение , чтобы потом не жалеть о потерянном человеке у меня не получается (((...

Ведающий.

Главное что вы это понимаете

V*
Valeriya ***

а толку . что я это понимаю , если изменить не могу ????...

Ведающий.

Всему своё время.

V*
Valeriya ***

Вы заблуждаетесь , если думаете , что что - то изменится ....

Ведающий.

Я меняюсь.

V*
Valeriya ***

я - нет , увы ....😟

**Юля**

Любовь затихла, но придёт другая, которая и ярче и сильней! И верить надо в то, что рядом с нами, есть тот, которому ты в жизни всех милей!

Ведающий.

Хорошо!) приму к сведению)

**Юля**

Умница!!!

Татьяна

Цунами и любовь несовместимы, там страсть и ярость , сила и напор, любовь и нежность в тишине хранимы, и это знают люди с давних пор.

Ведающий.

один в тиши и нежности доволен проживать...
другому страсть и боль подай в кровать!

Татьяна

Да, но любовь тут право не при чем, и краток бури миг, как дикари вдвоем(.что то плохо рифмуется )

Ведающий.

...желание - оно не только плоть унять!
и страсти миг вдвоём прожить в постели
оно есть - "единение" понять!
вот потому то, мы стремимся к этой цели...

Вадим Ульянов

Бывает что тупик перед тобою, и не откроется желаемая дверь, бессмыслено туда уже стучаться, откроется и новая, поверь)

Надя Зотимова

что есть у нас не бережем. ты на меня глядишь тревожно и говоришь; нам тесен дом, где были счастливы вдвоем,,,,

Галина Шварина

вернуть ,хоть на миг тех кого нет с нами .посмотреть в их глаза и все утихнет в сердце боль .

Та
Тамара

Не всегда... Иногда отношения теряют свою остроту... Приходит усталость в борьбе за них...

Ведающий.

Я думаю отношения не должны быть в борьбе

Та
Тамара

Отношения - это урки... Вот рядом человек, который постоянно пытается доказать, что он прав... Это из его прошлого опыта... Ему трудно понять, что он принят таким, какой есть... Его доказательства разрушают непостроенное.

Ведающий.

Но ведь "он принят таким, какой есть"!)))

Та
Тамара

Уроки... А он доказывает...

На
Надежда

Наверное так, но это тоже неправильно, своим плачем пытаться вернуть, то что не ценил.....

Галина Смирнова

Точно.Чтобы не плакать-не надо терять.Но есть моменты,над которыми мы не властны.

Любовь

Придумать новый мир и новыми стихами заполнить то, что вдруг погасло насовсем...

Людмила Миронычева

Здравствуй,любимый мой поэт!!! Не надо так тосковать! Переживешь и это!!!😘

Людмила Миронычева

Ну талантливый человек- во всем ТАЛАНТЛИВ!!!☺️

Ведающий.

Мужик должен быть с руками и трезвой головой. Мне так дед говорил. А мой отец однажды мне сказал: " настоящий мужик должен быть таким, чтобы идущая рядом с ним женщина, гордилась им и тем, что он может"

Людмила Миронычева

ДА! Я полностью с этим согласна!!! Твоя жена, наверное,очень любит тебя и гордится тобой!!!?😌

Ведающий.

Она не жалуется)

Людмила Миронычева

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!

Мари Ява

Каждый раз теряя, зарекаемся следующий раз ценить, но все повторяется заново

Ведающий.

И никаких выводов не делаем?

Мари Ява

Видимо не делает, хотя пора бы уже. Это я не про себя, подруга

Ведающий.

Принято.

Св
Светлана

Точно вчера чуть не рассталась с мужем но одно слово и все осталось

Ведающий.

Ну и славно!

Св
Светлана

Знаю