Вадим

Задал вопрос - Почему смерть приходит с косой? Проанализировал ответы... 80% - просто тупые ответы, вопросом на вопрос либо ни о чём - 10%, и только 10% правильные! А ведь вопрос-то просто по известной притче! Неужели здесь такая тупизна у большинства?

Ответы
Ludmilla Nold

А почему Вы решили, что если кому то как и Вам не попала на глаза эта известная притча. Или кого то элементарно это не интересует , то человек тупой. Не думаете что Вы обидели 80% спрашки , от нечего делать. Аналитик вы наш.😀

Ludmilla Nold

я Вам больше скажу. Притча эта называется "Дорога в Рай" А я не умничаю , а шучу. Я как то пологала читая Ваши вопросы и ответы, что Вы человек с хорошим чувством юмора. Извените если это не так. И зная эту притчу могла бы ещё раз ответить. А с чем ей прийти с букетом цветов чтоли.🤔 😀

Майя

Ну, почему же сразу тупизна...людям это может быть просто не интересно...кто то читает рекламные буклеты. кто то газетные заголовки, кто то притчи...

Вадим

Хороший ответ! Респект Вам!

Майя

Спасибо.

Ириада Роза

Нормальный вывод. Никто не ответил правильно, все тупые!!! 😃 Не задумывались, какой вопрос- такой ответ...😉

Вадим

Констатирую, что логики в мышлении - в вашем конкретно случае нет! пришла повыебываться... умняк подавить

Ириада Роза

Вы пытаетесь мне хамить? Других интеллектуальных слов не нашлось?😃

Вадим

Да я - откровенно хамлю, а не пытаюсь! С хамами (в библейском смысле, хотя сомневаюсь, что вы её читали, и понимаете, о чем я), по-хамски!

Ириада Роза

Не уважаю мужчин, которые сражаются с женщинами, да еще применяя ядовитую, откровенную матершину...

Вадим

это ваше право... как и мое общаться с быдлотиной, какое оно заслуживает!..

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы видимо знаете ответы на все вопросы? Кто вам дал право оскорблять людей? Вы кто? Бог?

Вадим

Ну я же не конкретизирую, потому что не Бог...

Людмила Миронычева

Просто эту притчу не все знают...Я тоже не знаю,но думаю- чтобы косить ,как траву,- людей

Le
Lee-Стричк@

То есть - Вы реально верите в старуху с косой? Она действительно приходит?

Le
Lee-Стричк@

Ага) Привет)))

Цельная Ягода 🍒

Привет!)))

Le
Lee-Стричк@

Мысль-то его понятна...

Цельная Ягода 🍒

Эт то даа...но чего так заворачивать то)))))

Le
Lee-Стричк@

Не знаю)))

Mortifer

к кому с косой к кому с мечом, а некоторых и серпом, а к нам Семаргл

Роза Зарипова

Притчу не читали! Коса, чтобы дорогу расчистить от травы.

Вадим

Вот и я про это! Вопрос-то элементарный!!!

Фархат Кабенов

Не стоит так волноваться. Придёт время - увидите сами.

Маргарита Соловьева

Не переживайте.......увижу её распрошу и сообщу.😁

Вадим

Перезвоните потом, обязательно!..

Маргарита Соловьева

Обещание сдержу.🌹

Ирина

Дорогу в рай прокосить...заросла она...

Вадим

Ок! На этот вопрос у дураков и геев истерика случились! Посмотрите! А вам - респект и уважуха!!

Ирина

:))

Vasilisa

и каковы критерии правильности?

Ирина Павловна

я не знаю эту притчу...Я тупая?

Сергей Павлович

Да он видимо эту одну притчу и знает! Больше в его голову не помещается ни чего!

Вадим

Сергей, у тебя в имени, сидит, кто ты, во втором слоге!

Сергей Павлович

А у тебя ничего ни где ни сидит! Совершенно пустой череп без мозгов! Так что и притчи у тебя в голове нет и быть не может!

Вадим

Ну вам, геям, виднее!!!

Ирина Павловна

а притча - это что?? сказка???

Юрий Фадеев

какой самокритичный жирдяй

Ольга

смерть красивая

Вадим

Красивые траву не косят?

Вадим

она косит трпву в рай, тропа заросла ну если вам туда... известная притча...

Ольга

я не знаю эту притчу

Вадим

да зачем оно вам? притчу о честном немцове выучили, живите этим!..

Таня !

скучно с Вами...

Сергей Павлович

У него в голове нет ни чего! Одна притча . да и ту он забыл!

Таня !

да и совести нет...люди отвечали..старались..а тут бац..вторая смена..их посчитали!

Вадим

Геям павловичам слово кто давал?

Екатерина

Тупые мы...тут...

Вадим

вы- навряд ли

Екатерина

Не льсти...маскируются все...