Ирина

Сделала себе тату в виде виноградинки.
В старости я буду женщиной с изюминкой.

Ответы
Асхат Смаков

Не останавливайтесь на достигнутом:Возьмите клочок бумаги и ручку.Напишите на бумаге любую загадку.Съешьте написанное.Теперь Вы женщина с загадкой.

Анна Савина

— Дорогой, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди... — Нахрена? Чтобы через лет 15 я увидел, как бабочка села на цветочек? anekdotov.net

Ирина

вот поэтому надо скромнее-виноградинку

Анна Савина

ну да

Ирина

Парень с девушкой познакомились и очень понравились друг другу. Но он видит, что она чего-то стесняется.
— Любимая, объясни, что с тобой?
— Понимаешь... У меня в институте был парень, и я выколола его портрет себе на левой груди.
— Ну ничего страшного, я человек современный, это не помешает нашей любви.
— Тогда я должна сказать тебе еще кое-что... У меня на прежней работе был один парень, и я выколола его портрет себе на правой груди...
Тут парень смотрит на девушку и вдруг закатывается хохотом. Та в недоумении:
— Ты что, надо мной смеешься? Ты больше меня не любишь?!
— Да нет, я просто представил, как вытянутся их лица лет через десять.

Михаил Алексеенко

Такой же сморщеной? Сколько я видел женщин на пляжах-они стареют, в основном только лицом.

Татьяна Юрьевна

Лучше бы сделала бы в виде абрикоса. В старости будешь засушенным урюком.

Ирина

это не моё

Левтеров Василий

В старости мы поймём,какими дураками в молодости мы были.

Ирина

конечно

Братец Иванушка

А где сделали,простите за нескромный вопрос?

Ирина

прощаю

Владимир Дегтренко

Не каждая виноградина становится изюминкой.

Nikola Mahkov

смотря в каком месте....😜

Ирина

на руке например

Nikola Mahkov

не пойдет...с бородавкой..

Абырвалг

смотря где....а то..может и с огурцом...

А Б

ух, ты!!!!!!
🖼

Ирина

ну и рожа

А Б

ну, ладненько... поприсмотреться забыл
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

чур меня

Igor Kuznecov

В старости будете об этом сожалеть

Ирина

о чём это

Сергей Селезнёв

а сок забродит...😜

Вова Ветер

в каждой женщине есть изюминка

Галима Якупова

да,как персик,а потом -курага

Феечка На Шпилечках)))

завидую по-белому😄👍

Ирина

спасибо☺️

Сергей

не думаю скорее с арбузом

Улугбек

... если доживёте...😅

Ирина

ну спасибо,добрый Борель

Улугбек

☝️

Ирина

🤔

Улугбек

Задумались? Лучше, обойтись без тату...

Майкл Карлсон

Олег Пайкуш

не перевариваю наколок

Сергей Дулов

В каком месте тату...?

Ирина

на мне

Сергей Дулов

Я понял что на тебе а в каком месте....?