Ира

Кто у вас дома ножи точит?

Ответы
I.𝕂öt

Шифутинский 🧐
Ах, как спится утром зимним,
На ветру фонарь скрипит,
Жёлтая дыра.
Фонарю приснились ливни,
Вот теперь он и не спит,
Всё скрипит - пора, пора.
Свет сольётся в щёлку,
Дверь тихонько щёлкнет,
Лифт послушно
Отсчитает этажи.
Снег под утро ляжет
И не плохо даже
То, что в доме
Не наточены ножи

Денис Сорокин

"ТЫ ЩА ВАЩЕ ПУКНУЛ? ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИШЬ ЕПУЧКУ НАЧИЩУ! ТЫ ЩА ВАЩЕ ПУКНУЛ? ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИШЬ ЕПУЧКУ НАЧИ ТЫ ЩА ВАЩЕ ПУКНУЛ? ЕСЛ" - ты сладенько пукаешь? Ты сладенько пукаешь? в "Другое"...

ДА
Дмитрий Аверченко

Кто-то.. У вас, женщин, руки из задницы к этому делу. Максимум универсальной точилкой. А вот оселком.. Блин, я знаю только одну женщину, которая с металлом умела работать.

ДА
Дмитрий Аверченко

Разумеется. Вы - грубы, Ирина, и нихрена не понимаете в ножах. Впрочем, вы меня достаточно минимально обозлили, что бы я мог продемонстрировать их в действии. Одна проблема - это будут "призрачные ножи", никто на вам не нападает в реальности. И, мне нужно ваше подтверждение типа - "мол барабан на шею, проверь-ка на мне ножи". Жду.

Ира

Ясно всё с тобой

ДА
Дмитрий Аверченко

Я рад:) П.С., твой IQ определен.

Ира

Я уж твой давно определила. Ещё до этого вопроса😊

ДА
Дмитрий Аверченко

Рад был бы услышать мнение эксперта. А так же - где эксперт себе в данный момент зарабатывает на жизнь. Давай, жги. Я - программист на оборонном заводе. А ты- кто?

Де
Дерсу

Похоже что домой... Потому как, когда я прихожу к подруге, он всегда просит поточить ножи, а родная жена, давненько что-то уже не просит, а ножи всегда острые...

Ира

Подумай☝️

Де
Дерсу

Ой, домовой же! Проглядел описку, простите нерусского...))

Евгений Левин

...это моя страсть, ненавижу тупые ножи, видимо это гены моих дедов-казаков оренбургских из станицы Гирьял (кажется так называлась) ...Крыловых, Тороповых...

Павел Волохин

Жена(пытаясь проявить грёбанную женскую эмансипацию) получается у неё плохо,но она точит и точит - спрашивается: что сложно мужа попросить?

Ира

А ты бы как дельный муж взял бы и наточил и не ждал бы, когда она попросит. Пользуешься ведь, наверно, ножами хоть иногда

Павел Волохин

Я на Ваш вопрос ответил?

Ира

Уверен, что она?

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! У НАС В ЭТОМ МИРЕ, НОЖИ ТОЧИТЬ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ? ЗАКАЗАЛ , ЧТО ЖЕЛАЕШЬ И ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА, ЕШЬ НЕ ХОЧУ? С БОГОМ!

Андрей Стрельцов

Пришел к любовнице, она попросила поточить ножи. Точу а сам думаю: Дома давно уж не точил а ножи острые😀 Анекдот

Ира

Ну да

lara_ufa

а это вопрос? Надо будет спросить у жены ... купите керамические раз в год поменял и никаких проблемм 😂😂😂

Эстерсита

явно есть такой предмет для заточек ножей куплен в 1000 мелочей по приемлемой цене нечего так точит остро

Александр Волков

Обычно я на бруске, а вот ножи для мясорубки и ножницы - только мастер в Доме быта на точильном станке.

Незваный Гость

пирамида.прочитал если положить ножи под правильную бумажную пирамиду на сутки то острый будет😂

На правах подсобной силы мог я в гости заглянуть, Если Клавдия просила застегнуть чего-нибудь..)

Вера Попова

я сама всегда точила,мама всегда сама точила,а вчера мусат купила,попробую им,а то все бруском

Сергей Никонов

Сначала, - какой в доме мужик, такие и ножи! А потом, - вот опять из-за тебя все ногти порезала...

Арамис

Блин! Спасибо Ира! Я убью её! А я думаю-кто их точет? Попалась стерва! Это Василий... значит!

Арамис

О да!

Ира

Бедалага

Арамис

А у вас они, часом, не наточены-ли?

Ира

Тупые!

Арамис

Тупые...кругом! Раз у такой женщины не додумались ножи заточить! 😂😂😂

Анатолий

Научил жену,подправляет специальной точилкой. И так проблема с тупыми ножами решена.

Иван Рустамыч

Кто их тупит , тот и точит.там енто написано в свадебном протоколе мать его идтить

Ира

В протоколе😂

Александр К.

Я. Кто же ещё... Не люблю, когда инструмент тупой.. У меня топоры бумагу строгают...))

Aljona Nareiko

😊 А мои когда начинаю тупеть,,, новые покупаю.. и нет проблем!! 😜