Сергей Петров

Ура!! Из -за жары вода из холодного крана течет почти не холодная и можно мыться не добавляя горячую воду. Это даёт большую экономию на оплате услуг ЖКХ. А вы знаете на чем ещё можно экономить в жару???? Пишите пожалуйста.

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно.. Болер завести на 40 литров цена промывки 1 киловатт в час. Вода годна через 40 минут. И можно глубока чихать на все отключения и заключения горячей воды по цене милиона за куб!

Сергей Петров

А что электричество бесплатно???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорю 1 киловатт у нас он стоит 13 рублей за помывку.. Ну 15 если ротозейничать и ждать пока он вырубить я сам! Нуу и посчитай дорого это или нет.. И даже если купаться раз в три дня то это 10 раз в месяц. Тоесть 150 рублей. За месяц. Я незнаю дорого это или нет!

Сергей Петров

Ну это да. Но если пойти на принцип. Что бы буржуи денег меньше получили. И заодно и закаляться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не каждый человек физически способентзаколиться к примеру для хроников закалка это почти смерть

Сергей Петров

Это да

Ольга

На приготовлении еды,можно готовить салаты из свежих овощей,холодный борщ,сваил яйца и всё,остальное варить не надо,свёкла маринованная уже)

Сергей Петров

Точно, спасибо!!!

❤️Мышка С Марса❤️

😳и правда не холодная. У меня тазики, моюсь не очень, а водичка действительно не холодная) даже носик мою, выкорываю козявки)😁

Андрей Григорьев

Я сам в ЖКХ работаю, так что секреты сдавать не буду. Ну за разумную цену разве что.... Шучу. Все секреты и так все знают

Сергей Петров

Закаляться вот и весь секрет

Anton

Да как бы пох на все это.. хоть горячая, хоть холодная... Газ могу жечь сколько угодно...

Майя Петрова

На кондиционере: сквозняк, вентилятор, речка. Кондер много электроэнергии жрёт

Сергей Петров

Не использовать кондиционер

Годана

Соответственно можно экономить газ. Окрошку нарубил и в холодильник! 😂

Я? Кто?!

На еде можно экономить. В жару есть не хочется. На одежде тоже можно

Сергей Петров

Точно!!

Я? Кто?!

Да еще и полезно. Стройнее кипариса стать можно

Сергій

А как же газ который у вас даром? Вы же кричите, что у вас все дёшево

Сергій

Да я же не против, но миллиард в день просераемый Россией на войну надо же как то компенсировать

Сергей Петров

Точно!!! Так вот предлогай людям договориться и не пользоваться горячей водой. Не будет компенсации буржуям.

Лариса

Ага,назло кондуктору,возьми билет и иди пешком

Сергей Петров

Не брать билеты, пользоваться велосипедом

Лариса

У это плагиат

Си
Сибирячка

Налили в ванну, да всей семьёй нырнули.. чего особо париться

Сергей Петров

Работаешь. Или присваеваешь , эксплуатируешь труд других людей???

Си
Сибирячка

Знаешь, не люблю обозленных на жизнь людей, я за самосохранение своей психики. Удачи и лёгкости бытия

Сергей Петров

Удачи, честной работы.

Си
Сибирячка

Всегда к работе честно и ответственно относилась. Сейчас уже на пенсии. Когда не хватает - подрабатываю.. а, вообще счастлив не тот у кого денег много, а тот кому хватает

Сергей Петров

И не ворует деньги у своих работников

Оксана

странно--зачем вам экономить,вы же самые богатые и могучие?!

Ви
Виктория

можно переехать в деревню. там сплошная экономия. За воду платить вообще не надо. из колодца ведрами носить

Сергей Петров

Ложное утверждение!!! Я нищий.

Ви
Виктория

какие ваши годы

Сергей Петров

В деревне очень дорогое отопление при нашем климате деревня невыгодна!!! Да и работы оплачиваемой нет!!!

Ви
Виктория

в деревне газом не топят. а дровами. а их полно в лесу

Сергей Петров

А лес за его можно и штраф получить

Ви
Виктория

не порядок. Правительству плевать на деревенских

Тамара Бабич

Вам то зачем? Все рекомендации отправили в Европу, и забыли.

Сергей Петров

А что в России все богатые. Есть и нищие. 10 % населения России нищие и бедные

Birutė

Ходить купаться в близко приблеженных водоёмах)))

Марина

Не такую уж и большую, чтобы на себе экономить.

Сергей Петров

Для богатых может и нет но для бедных не так уж и мало.

Марина

Куб горячей воды порядка 200р. Интернет гораздо дороже.

Сергей Петров

Вот на воде и сэконмллю

Сергей Петров

Буржуи не получат мои деньги и будут злиться

Марина

Ну да, интернет важнее, чем помыться.

Сергей Петров

Я могу помыться и под прохладной водой, здоровье пока позволяет

Марина

Мойтесь на здоровье!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я на себе не экономлю и Вам не советую

Сергей Петров

Я не на себе я на бессмысленных тратах экономлю.

Alex Pugachov

А так же в этой воде можно пытать

Ju
Juta

Магниты поставить на счётчики

Сергей Петров

А в Москве каждые 4,6 лет проверяется. Обязательно!!!

Ju
Juta

Так снимите и все, это же секундное дело

Сергей Петров

А если забудешь??? А потом возможно внутрь установят железную проволку которая при нахождении рядом магнита покажет что рядом был магнит

Ju
Juta

Да когда это еще установят....

Сергей Петров

В Москве сильный контроль

Людмила ...🇷🇺

У меня ледяная ... Из скважины

Сергей Петров

Эх, не повезло. Не получается экономить

Наталия Каменных

в африке что-ли живешь

Наталия Каменных

это правильно, но у меня нет счетчиков, я плачу по-среднему, поэтому наслаждаюсь водой

Сергей Петров

А у меня есть счётчики и я плачу по ним

Наталия Каменных

тогда понимаю, может и мне тоже не долго осталось наслаждаться

Сергей Петров

Может и так

Наталия Каменных

не трави душу, не приятно мне

Галина

значит слишком жарко .