Оленеслав

Почему считается, что спортсмены - дебилы? Вы что, не встречали спортсменов, умеющих грамотно читать?

Ответы
Alina Nn

профессиональные спортсмены скорее всего малограмотны, не сведущи во многих вопросах, потому что учатся редко, в основном на соревнованиях

Владислав

вы не можете это знать,вы не ванга,чтобы знать надо всех опросить,и предположения не считаются

Анатолий

Некоторые украинские боксёры даже преподавателями в Швейцарии работать устроились...

А#
Александр ###

Или дебил НЕ спортсмен. Таких ещё больше!

Th
Theodore

Они и таблицу умножения знают.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я из них