Юл
Юлия

Простить - это удел слабости?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Держи извилистый путь, когда сжимает грудь,
И тяжело дышать. Но всё ровно решать,
Пытаться кем то быть, или остаться собою.

Прикрой своею спиной того, кто за тобой,
Идёт, как родной, под звук твоих шагов.
И не прощай врагов, они того не стоят!

Де
Дед'уктор

Сомнения. Возможности, силы , конечно раскрывают нас и наше истинное лицо. Простить и сМИРиться будучи слабым, конечно, совсем не то, как это сделать, будучи сильным. Но ведь, не факт, что прощают и смиряются только слабые.

Вася Флешман

Что вы все хорошие поступки относите к слабости. Сильный человек первый попросит прощения и первый простит. От него идёт доброта. Он защитит слабого и не обидит женщину.

Анна ...

Слабым приходится прощать ( претворяются), дабы их не уничтожили. Сильные не прощают, они не замечают мелочи жизни, им не до этого. Кто прощает не знаю.

Владимир Федоров

У сильных есть выбор-прощать или нет, у слабых такого выбора нет и это их удел. Так что да, прощать -удел слабых и вместе с тем это выбор сильных

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Говорят что простить могут сильные. Но я вот думаю,что простить я могу не всё!!! Есть вещи, которые я прощать ни за что не буду.

Юлия Пусташова

Нет. Простить это удел не слабости и не силы. Простить - это значить ценить то, что есть и не держаться за прошлое.

Артем Пронин

Неет ! Скорее всего сильный человек разумом и духом может это сделать. Но ради чего , ситуации разные бывают.

Riv@res

Индивидуально. Для кого-то гордого просить - это подвиг, а для духовного - открытый путь для роста дающего

Виктор Правдин

Нет, скорее на оборот! Прощать порой очень сложно, и нужно быть очень сильным, что бы это сделать!

Инна

думаю,наоборот.удел сильного человека. переступить через боль может не каждый. только сильный.

Дмитрий Шеогоратский

Простить это удел благородных и только скот принимает благородство и доброту за слабость.

Homo Pongo

Жалеть - признак слабости, Юлия. 🙂 А, прощать или нет - это выбор и довольно сложный, иногда...

Олеся Нефёдкина

нет, это удел сильных)) не каждому дано)) вон уже придурка простила, который гадости писал))

Вячеслав Бондарев

прощение - это сила, из-за того, что однажды мне не хватило сил простить, сейчас мучаюсь

Ам
Американец

Прощает сильный. Ведь никто не обязывает потом помнить или дальше общаться и т.д.

Антон Колосков

Это удел понятливых, которые смогли понять причины содеянного бедняги... привет!

Руслан Абвгдежз

Не так всё просто. Нужно понимать - кого и почему можно простить. А кого - нет.

Руслан Абвгдежз

Не так всё просто. Нужно понимать - кого и почему можно простить. А кого - нет.

Егор

Что за глупость?! Можешь-прости,нет-нет.Слабость,сильность..какая разница?!