Светлана Конаховская

Почему христианство навязывает свою религию, не разобравшись в главном обмане насчет пребывания Христа в теле Земли

Учитель! хотелось бы нам видеть от Тебя знамение. Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка; ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.
Так где они эти три дня и три ночи? В пятницу вечером убили. С пятницы на субботу-одна ночь, субботний день-один, с субботы на воскресенье вторая ночь. Итого: две ночи и один день. Что получается, очередная христианская дурилка, не могли вовремя подправить лажу?

Анастасия Шацких

Вот чего я не понимаю, так стремления таких как Вы вякать против христианства.
Ну верят люди, Ну хотят помочь и другим верить.
И пусть их. Вы не верите? И не верьте, но не мешайте другим.

Юрий Мелешкин

любая религия НАВЯЗЫВАЕТСЯ ибо это мафтиознаое образование и пирамида.

Андрей *****

Так эта, как там у христиан... У бога один день как тысяча лет, вот. 🙂

Александр Кузнецов

Нет дурилки; умер-исполнился первый день (божья мера, не земная) . С земным временем это не ассоциируется.

Ни
Николай

Помрете-поймете. 9 и 40 дней начинают считать со дня смерти, не сутками.
Интересно Вам жить с сознанием мухи? Она, как и пчела любит нектар, он в отличие от нее хочет до всего доковыряться, а по дороге к нектару имеется большая куча дерьма. Там и остается.

Умар Мулла Киличов

Там лажа на лаже.

Алексей Немов

христиане забыли спросить разрешение у санитаров леса.... простите их

Настя

Вообще то все религии придуманы людьми. Правильно было поклоняться Солнцу-источнику жизни на Земле. Многие древние поклонялись ему .Это и понятно. Потом стали придумывать богов, но у всех них одна "биография" : родились в один день, умирали и воскрешали через 3 дня. Это аллегория дня зимнего солнцестояния, когда 22 декабря Солнце как бы умирает в своей нижне точке и а потом идет на возрастание, я, т. е 25 декабря день начинает расти . Поэтому Иисуса часто рисуют с лимбом -упрощенный вариант Солнца. Кроме Иисуса такой же биографией обзавелись и друге божества : Гор. Аттис, Кришна Дионис, Митра и еще штук 20

Er Er

вот вот сами не знают еще