Василий Седов

Во время краткого пребывания человека на Земле главный проверяющий, главный оппонент ваш Лукавый?

Во всех испытаниях земных, во время краткого пребывания человека на Земле главный проверяющий, главный оппонент ваш есть Лукавый, – изобретательный искуситель, проверяющий вас на первом этапе развития Душ ваших в Материальном Мире.

15. Он знает все “блага” Материального Мира, все соблазны, создаёт их и завлекает людей в грехи и пороки, Он – испытатель Душ человеческих.

16. Пройти Его, не попав в Его сети, практически не может никто из людей, – уж очень слаб человек, много соблазнов, много подвохов для его неокрепшей Души.

Диктовка от 28.11.04
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Папуша

испытывающий))))))!