Dimetr

Есть ли у вас боязнь полюбить человека, зная, что потом будет трудно с ним, недоверие, либо суета какая то, беспокойство бесконечное и тому подобное?

Ответы
Ольга

Должна быть не боязнь, а реальное отношение и сознание того, что если все-таки решился на отношения с таким человеком, то в дальнейших проблемах будешь винить только себя.

Вера Пичугина

Если знать,что потом с ним будет очень трудно,я бы поостереглась.Сейчас вся жизнь - проблема,не хочется сознательно взваливать на себя еще одну...

Галина Дьячкова

Есть боязнь стараюсь не общаться с людьми которые вызывают у меня какой либо негатив

Татьяна M

Лучше , если такая боязнь возникает . Она дает повод ПОДУМАТЬ , чем сделать шаг ))

Sergey Linkov

Боязни полюбить нет не у кого а вот боязнь получить боль на твою любовь это да(

Sergey Linkov

Да да согласен особенно когда привык к этому выносу мозга)

Dimetr

Особенно когда к данному обьекту, не на что не похожего)

Sergey Linkov

имеете в виду когда все на пустом месте ? лиш бы молейшая причина?

Dimetr

Имею ввиду в общем сам обьект, ни на кого не похожего

Надежда Лысенкова

не боязни нет интересно познавать любовь с разными людьми....

Таня Семенова

Не бывает отношений в которых всегда легко

Nargiz ***

Давно замужем. Забыла как это бывает

Nargiz ***

Давно замужем. Забыла как это бывает

Nargiz ***

Давно замужем. Забыла как это бывает

Nargiz ***

Давно замужем. Забыла как это бывает

Ольга Сафина

Пока не любишь, не думаешь ни о чем

Юлия Пак

Любовь не спрашивает и не боится.

Dimetr

Моя любовь и спрашивает и боится, моя любовь благоразумная

Юлия Пак

Видать обьект доверия не внушает...

Dimetr

Именно

Юлия Пак

Бедная...

Dimetr

Бедный

Светлана Булавина

А может и всё нормально будет

Dimetr

Не бывает по опыту многих

Таня Бурачкова

вам, что, делать нечего????

Одинокая Сволочь

у нас нет страха!

Dimetr

У кого у вас