Амир Еeee

Как же все таки научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым,....... Золушка приходит домой после 12-ти ночи,....... Бэтмен гоняет на скорости 450 км/час,........ а Белоснежка, о ужас, вообще живёт с семью гномами????????????

Ответы
Елена Зыкова

А у моих знакомых внучка ещё плохо говорила и не могла выговорить слово Гномики...И когда её спрашивали,какую ей сказку почитать,она лихо заявляла-про гомиков!Так что Белоснежке может и бояться нечего?Устами младенца...

Ринат Ижгузин

однако - неожиданный поворот сюжета ...

Елена Зыкова

так вот!

Татьяна Туровская

когда мы читали эти сказки, ничего плохого не увидели. наверное люди с маниакальным мышлением узрели нечто

Надежда Кобозова

а поросята соображают на троих это будни раскозать о мертвой царевне которая не слушала родителей

Просто Татьяна

Вы ещё про Красную шапочку не сказали. Там вообще порно и людоедство. ААААААА!!!!!!!!

Татиана

..Ну ты уж, как в Думе!!!... Еще подскажи кому там!...- вообще мультики все прикроют.....

Murat Omarov

аха а еще малолетка чебурашка лазеет с крокодилом))))

Елена Бараева

своим примером!

Zack Neiman

они маленькие и всего этого не понимают

Оксана Выхристюк

Рассказывайте им добрые сказки сами!

Валентина Ладыгина-Стрижко

Правильно толковать мораль сказки.

Наталья Жойдик

остается только ПРИМЕР родителей...

Наталья Селезнёва

про золотую рыбку читай))

Елена Сниткина (Таран)

И КОЛОБОК ОТ ВСЕХ УХОДИТ

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

не читайте им сказки 🙂

Ольга Белова

Ужас! Если догадаются.