Mарина

Почему у наших людей принято поздравлять с праздниками заранее?? В соц. сетях,пря с ума все сошли...???Мне приятнее получать поздравления,день в день..Или я одна такая??

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Например на Дальнем востоке день начинается намного раньше. Заранее не поздравляют лишь с днём рождения. И многие из поздравителей не смогут в этот день быть на спрашке. Поэтому делают это раньше. Три причины. Вот. 🌹🌹🌹

Любовь Арутюнян

Когда то давным-давно поздравляли открытками. И приходили они иногда раньше, часто позже. И доставали их из почтового ящика....

Татьяна

Мне тоже приятно ,когда день в день. Но мало ли какие у людей причины для раннего поздравления.

Анисим Шпонкин-Валуа

Я тоже это заметил....Хотят сами получить вовремя,а поздравляют загодя. Да я и сам сегодня...

Елена

Я если поздравляю заранее при встрече, то с наступающим. А соц сетях лишь в день праздника

Светлана Ахмедова

Нет...ни одна...Мне тоже не нравится. Одно об'яснение - их завтра здесь не будет.

Романа

Завтра будет некогда. Завтра надо поздравлять своих женщин, а не чужих!

Владимир Федоров

Вообще то нельзя.Поздравлять и дарить подарки раньше срока нельзя.

Олег Овечкин

Так к Новому году начинаем готовиться еще в сентябре... Так и тут...

Kорнелия

Завтра будет лично мне некогда, завтра я буду гулять и веселиться

Алексей Дуванов

Наверное все занятые такие поэтому и поздравляют

Милош Йованович

Вы правы.....На днях начнут поздравлять с 1м мая.

Виктор Швецов

Если к *-у марта, то мужчины репетируют!

Сергей Сергей Журавов

я за неделю подарил свои подарки..

Василий Про

С наступающим. 😜

**********

может кто то работает 8 марта .

Игорь Ерошенко

И что ? много поздравлений ?

Mарина

Много

Игорь Ерошенко

Ну тогда я завтра ...

Mарина

😄😄

..
...

Реально сума сошли 😀

Елена Порчелли

Я тоже люблю день в день!

Она

Я тоже не понимаю этого