Юлия

Что Вы больше любите - правила или исключения из правил?

Ответы
Олег Самохин...

Очень часто,обдумано или нет но очень часто принимал и совершал вопреки инструкциям... не думаю что -везло... просто по другому было бессовестно стыдно или не возможно.... Правила надо соблюдать,но выполняя их должен быть готов к исключениям...

Елена Шумейко

Согласна с Олегом на 100%!

Галина Антонова

Исключение из правил. Предпочитаю свободу и не люблю ограничения, хотя и рискованно и ошибки совершаешь. Но это моё ощущение, я так живу и хочу жить так.

Римма Чечётка

Правила надёжнее, а исключения интереснее. А я вся такая внезапная, что не могу определиться с ответом. )

Как Бы.... Ник

Не исключения подтверждают правило,
а существование исключений подтверждает существование правила!

Светлана Голикова

Правила уважаю, но с молодости всегда обожала исключения из правил и всегда с "ними связывалась"))))

Ал
Александр

Исключения. Правило - жёсткое, сухое, твёрдое. А исключение - это экспромт, полёт...

Юлия

Точно!)

Гриша

и то и другое хорошо, плохо, когда становишься рабом правил и исключений....😉

Даниил Извеков

правила на промахи правил, особенно над ними уржаться как наше зак.собрание

Валерий Дементьев

искренность, душевность, что подразумевает частенько исключения из правил

Александр Шебалин

Всегда правила.Но по роду работы постоянно приходилось делать исключения.

Юлия

Так бывает

Александр Шебалин

Да,это жизнь.

Юлия

Да

Игорь Михайлов

Достойные исключения из правил, которые только подтверждают правила.

Vladimir Nickonov

я люблю своих близких и саму жизнь а то за что вы спросили я уважаю

Павел

По правилам живут все, думают что исключения лучше, хотя они хуже.

Роберт

Правила ! Пусть гибнет мир - но существует закон . Железный закон !

Денис Сорокин

И то и другое обладатели права присутствия, вс имеет права быть...

Владимир Ефимов

Я люблю законы Жизни. Там и то и другое гармонично перемешаны.

Юлия

👍

Виктор Шаламов

Конечно правила. Легче запоминаются, в отличие от исключений.

А$
А$€М

все живут по правилам, но втайне хотят исключительно другое))

Masterik78@mail. Афатунин

правила. исключения из правил происходят все больше и больше

Peregrino Eslavo

Правила ! Исключения обычно ... исключают ... далеко и надолго !