Слесарчук Нина

Существует ли в России официальная должность под названием вождь?

Ответы
Просто Человек

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии, основное население которого составляют юкагиры.

Просто Человек

Да. Но устаёшь.

На
Наталья

На море схожи)

Просто Человек

Нет. Сегодня дома. Надо уборку делать,да что-то по хозяйству. Короче,найду что.

На
Наталья

Тоже хорошо.

Просто Человек

Верно.

Александр

Ага, краснокожих! У нас в городе один такой Чингачгук в супе волос жены нашёл, так снял ей скальп! Кто в курсе - все в шоке реально... Обострение? Перфекционист - маньяк...

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Александр

Верю, якуты так суровы, что даже мёрзлого кита могут съесть...

Niherasebeblia

Парадокс новейшей истории России: что бы мы ни делали, а все равно получается Генеральный секретарь и руководящая роль Партии!

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Niherasebeblia

а верховный шаман тоже при нем?

Слесарчук Нина

может и причем!

Alexandr Kalikin

В национальных округах возможно и есть....там свои законы....кто их изучал...?

Слесарчук Нина

вы правы.

Alexandr Kalikin

...В чем прав....что те законы мало кто изучал или в том что у них там свои вожди есть....я точно не знаю....!

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Alexandr Kalikin

Спасибо за информацию...

Альбина Егорова(Ерёмич)

в России -нет, в Революцию - вождь пролетариата

Владимир Ильин

Да, там где правильно было бы назвать фюрер...

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Владимир Ильин

Мы ещё и на фюрера насмотримся.

Петр Ермаков

Вождь - социальное явление, а не должность....

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Петр Ермаков

Там и шаманы есть. Но святейший Синод их вообще не признаёт

Слесарчук Нина

у каждого народа свои традиции.

Петр Ермаков

Попробуйте найти описания в Конституции РФ традиций имеющих силу Закона. Прокуратура руководствуется в своей деятельности только положениями Законов, а не традиций

Слесарчук Нина

там - официальная должность.прочтите.

Сергей

Какой глупый вопрос... но дело Ваше... 😐

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Сергей

О-о-о-о... это, наверное, называется матерным словом - ЭРУДИЦИЯ!?... 😏

Слесарчук Нина

как вам будет угодно...

Юрий Юрченко

Так у нас и краснокожих нет. Есть черно...е.

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Юрий Юрченко

Далеко Якутия от Одессы.

Слесарчук Нина

ах Одесса - жемчужина у моря...

Счастливый..

Наверно это осталось у коммунистов еще..

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Михаил Янкельзон

Конечно. Соответствует немецкому Фюрер

Михаил Янкельзон

Кого с кем?

Слесарчук Нина

вождь сельского поселения Якутии и Ленин.

Михаил Янкельзон

кто лучше?

Слесарчук Нина

это даже сравнивать нельзя.

Михаил Янкельзон

Сравнивать можно все что угодно.

Николай

Нет. Но есть похожие, типа: босс, шеф..))

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Николай

Ну у якутов и шаманы есть...)))

Anatoliy Kofman

народ такой.что лизать жопу желает

Фома Фомич Опискин

президент она теперь называется

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Фома Фомич Опискин

идиотизм бессмертен

Слесарчук Нина

но это факт!

Фома Фомич Опискин

в путинской рашке возможен людой абсурд

Слесарчук Нина

это же северные народы- где верны традициям.

Realistka

лидер партии. Лидер - вождь.

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Алексей Ворон

А вы перья госите в голове?)

Слесарчук Нина

вы можете проигнорировать вопрос.

Алексей Волжский

Нет , только враги народа

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Алексей Волжский

А, там

Владимир Шибнев

вождь - это не должность

Слесарчук Нина

России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Игорь

Управляющий лохотроном

Слесарчук Нина

В России существует официальная должность под названием вождь. Так именуется глава сельского поселения Олёринский Суктул в Якутии.

Игорь Кузнецов

Да, существуе. На севере

Слесарчук Нина

точно.