Ловец Снов

в детстве когда с мамой заходил в парикмахерскую то о сидящих там дамах под колпаками для хим завивки я думал что их готовят к полету?

Ответы
Татьяна Агаркова

Нее.Я ж девочка))) Я знала,что там волосы сушат, и ОБОЖАЛА нырять в эти колпаки!))) Может поэтому до сих пор и люблю ,когда ветер в лицо?

Ларин Эдуард

в детстве когда с мамой заходил в парикмахерскую то о сидящих там дамах под колпаками для хим завивки я думал что они яйцеголовые

Наталия Дубкова

А у меня была мечта зал есть под такой колпак, но сбылась она только когда я повзраслела

Валентина Коломейчук

ни разу не сидела . волосы с детства длинные химию на такие не делают

Ольга Львова

смешно!в детсве мы находим интересные объяснения разным вещам

Сергей Иванов

А я думал.Вот постригут,и буду похож на Гагарина.

Аделия Рамазанова

нет, они получают тайную информацию из космоса)))

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таша Мишина

Так и есть, к полету их фантазий и мечт (или мечтов)....

Казанцева Светлана

смешная мысль...а что похоже....

Елена Полтавец

а я не знаю, о чём Вы думали:)

Наталья Фургалова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Артёменко

полетела хоть одна?))

Ловец Снов

конечно есть женщина космонавт!