Бэлла Болтова

Луна – это искусственная планета-механизм. Она является её спутником и создана для баланса энергии Земли. Кроме того, она имеет и другую цель – с неё определённые Системы следят за землянами, за всей планетой. Для человека внутри пусто, но на самом деле в ней живут другие существа. Для каких целей сделано так, что Луна всегда повёрнута к Земле одной стороной?

Ответы
Татьяна Суровых

Второе предложение не соответствует правилам русского языка. Проверяйте чужое написание на правильность, коль скоро ведёте 'просветительскую' деятельность на сайте.

Петр Иванов

это все просто она устанавливается в положение с минимумом потенциальной энергии а это и есть одна сторона без вращения. На вращение тоже энергия нужна

Евгений Прохоров

она не пустая внутри)) знаете такие частицы: нейтрино..так вот, проходя через луну, плотность потока резко падает, говоря о том, что луна плотная внутри!

Мо
Морлок

Установлено, что Луна образовалась из части Земли при попадании в Землю астероида.По этой причине Луна всегда повернута к Земле одной стороной.

Владимир Коваль

Не только Луна повернута одной стороной,почти все спутники Сатурна тоже повернуты к нему одной стороной,они тоже по вашему искуствинные?

Владимир Коваль

Ой ё ё й,как рьяно то)) мир илюзорен,послушайте это видео в наушниках с закрытыми глазами,что вы почувствуете?

Бэлла Болтова

послушала прикольно!

Владимир Коваль

было ощющение,что все это делается на самом деле?

Бэлла Болтова

Это точно!!

Владимир Коваль

Это говорит отом,что нас легко ввести в заблуждение

Павел Жаров

Бэлла завязывай с наркотиками. А то у тебя сейчас внутри черепа пусто, а потом заведутся другие существа, которые будут следить за тобой.

Скромный Незнакомец

Белла, душа моя, я поражен вашими познаниями! Вы же хотя бы в школе-то учились? Астрономию изучали? Закон всемирного тяготения освоили?

Бэлла Болтова

Закон всемирного тяготения работает только в около земном пространстве.

Скромный Незнакомец

Бедная девочка...

Бэлла Болтова

Послушайте лекции Ацилковского по Эфиродинамики.

Скромный Незнакомец

Лучше уж вы почитайте настоящих ученых, астрономов, физиков. Вы что, серьезно думаете, что в его словах хоть немного научно обоснованных фактов? Или вы прикалываетесь? Тогда респект!

Стас Цеханович

))))))))))...., ну что Вы несёте, расслабьтесь,.... скоро Новый Год, подарки, шампанское, оливье.... )))))))

Васильевич

И еще вопрос -почему она на столько отдалена от земли, что по размерам индентична с солнцем?

Алексей Калашников

ни для каких целей. просто тело со смещённым центром тяжести так вращается. логично.

Бэлла Болтова

На этой стороне Луны, внутри неё, находятся специальные приборы для работы с Землёй, для её контроля. Эти приборы должны быть постоянно нацелены на Землю, то есть должны располагаться только в одном направлении, поэтому Луна закреплена так, чтобы данная сторона располагалась постоянно к Земле. Приборы самые разные: одни перекачивают энергию, другие выполняют определённые замеры, регулируют баланс энергий. С другой стороны располагаются построения, связанные с образом жизни лунной цивилизации. Они и работают со всеми этими приборами. Первоначально, конечно, Луна не планировалась. Была создана Земля, она начала своё существование, а следовательно, начала вырабатывать энергию. Развитие Земли потребовало создание цивилизаций, а цивилизации вызвали потребность в создании дополнительного технологического производства. Причина их появления в том, что цивилизации стали давать энергию несколько не того качества, которое планировалось. То есть потребовалось очищать ту энергию, которую они производили. И вот по этой главной причине и была создана Луна. К тому же, она оказывает на человека и большое эстетическое воздействие.

Алексей Калашников

охренеть. Вы правда сами верите в эту чушь?

Алексей Калашников

ни для каких целей. просто тело со смещённым центром тяжести так вращается. логично.

Герр Шульц

обычная орбита,да вы просто я смотрю Незнайку на Луне Носова наконец то прочитали?

Александр Жук Эстония Таллин

А почему не принять существующую гипотезу ,что луна давно остановилась вращаться

Валерий Варченко

что бы легче было наблюдать и не крутить головой или что там у них вместо головы...

Pом

Астрономию знаете? Небесную механику? А имена Коперник, Галилей, Ньютон знакомы?

Булат Унгаров

Чтоб мы с земли не могли видеть как они бегают голые по поверхности луны......

Александр Сягло

Меркурий к Солнцу тоже одной стороной -наверно спину стесняется показать

Бэлла Болтова

На этой стороне Луны, внутри неё, находятся специальные приборы для работы с Землёй, для её контроля. Эти приборы должны быть постоянно нацелены на Землю, то есть должны располагаться только в одном направлении, поэтому Луна закреплена так, чтобы данная сторона располагалась постоянно к Земле. Приборы самые разные: одни перекачивают энергию, другие выполняют определённые замеры, регулируют баланс энергий. С другой стороны располагаются построения, связанные с образом жизни лунной цивилизации. Они и работают со всеми этими приборами. Первоначально, конечно, Луна не планировалась. Была создана Земля, она начала своё существование, а следовательно, начала вырабатывать энергию. Развитие Земли потребовало создание цивилизаций, а цивилизации вызвали потребность в создании дополнительного технологического производства. Причина их появления в том, что цивилизации стали давать энергию несколько не того качества, которое планировалось. То есть потребовалось очищать ту энергию, которую они производили. И вот по этой главной причине и была создана Луна. К тому же, она оказывает на человека и большое эстетическое воздействие.

Peter Smetanin

Это вы серьезно верите в то что написали или забавляетесь таким образом ?

Ле
Леонид

ну раз вы так осведомлены, то может поведуете и эту тайну нам, несведущим

Бэлла Болтова

На этой стороне Луны, внутри неё, находятся специальные приборы для работы с Землёй, для её контроля. Эти приборы должны быть постоянно нацелены на Землю, то есть должны располагаться только в одном направлении, поэтому Луна закреплена так, чтобы данная сторона располагалась постоянно к Земле. Приборы самые разные: одни перекачивают энергию, другие выполняют определённые замеры, регулируют баланс энергий. С другой стороны располагаются построения, связанные с образом жизни лунной цивилизации. Они и работают со всеми этими приборами. Первоначально, конечно, Луна не планировалась. Была создана Земля, она начала своё существование, а следовательно, начала вырабатывать энергию. Развитие Земли потребовало создание цивилизаций, а цивилизации вызвали потребность в создании дополнительного технологического производства. Причина их появления в том, что цивилизации стали давать энергию несколько не того качества, которое планировалось. То есть потребовалось очищать ту энергию, которую они производили. И вот по этой главной причине и была создана Луна. К тому же, она оказывает на человека и большое эстетическое воздействие.

Ле
Леонид

да, без эстетического воздействия Луны, нам не выжить. Спасибо за просвещения. Это Вам с большой благодарностью от ученика 🌹

Елена(Старые Васюки)

Это интересная гипотеза.Мы(Земля) -это оранжерея во Вселенной.