Домохозяйка

а тебе за Державу обидно?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, держава, хен бы с ней.... За народ обидно, за предков, кровь проливали, жизни отдавали, а сейчас пятнадцать человек все схапали, всем народом заработанное! А что не смогли схапать, всё разрушилось. на дороги страшно смотреть. Я в 87 году был в туристической поездке Москва -Тверь - Торжок - Бологое - Валдай - В.Новгород - Питер. И у меня сохранились фотографии того времени. Фотографии городов и дорог, трассы Москва-Питер!!! Все было нормально! Купола Торжка блестели золотом!!! Я не против предпринимательства! Но я против мошенничества и воровства, против бандитизма! А в наше время, полицаи слушают песни М. Круга и балдеют - сам видел!!! Это что? - Это пстец! Уголовные песни льются с экрана ОРТ - это пстец! Мы совсем потеряли чувства родства, чувства единой семьи! не может брат воровать у брата и при этом гордиться тем, что он вор! Только оккупант может этим гордиться!

Антон Галеев

Большая страна - большие проблевы или (Великая страна - великие проблемы). "Быть гражданином такой страны, значит ПОСТОЯННО проверяться на прочность".

Мила Колосова

На кого обижаться то?! Я ПОКИДАЮ ее регулярно и надеюсь оч.СКОРО навсегда:) ЗДЕСЬ уже НИЧЕГО не будет...

Fh
Fhlhtq

обидно за людей которым только обидно, а поборотьс и постоять за неё и нехотят и лень

Тунгук *

Главное что державе на всех насрррать кроме самой себя любимой !!!!!!!!!!!!

Konstantin Kazakov

Обидно за настоящее время, но я верю в её будущее. Достойное будущее.

Зафар Одилов

мне за девченок обидно - расценки повышают быстрее инфляции

Сергей Кузнецов

обидно! особенно за то, что она такая ленивая и боязливая...

Собир Юлдашев

за,свою/даже очень.губят нашу державу!!!я из Узбекистана

Игорь Гранин

За эту нет! Она ноль,а чего за ничто обижаться?

Владимир Королев

Да, особенно, когда читаю, как её обхаивают.

Владимир Есин

давно, сразу после Петьки Великого!!! 🌹 😘

Людмила Касьяненко

а как же,таможня все равно дает добро

Пётр Аликин

Рыдаю от этого почти каждый день....

Котэ

подержись, прочувствовать надо)))

Ворон

Обидно что нас предали и продали.

Странник

неправильная ромашка какая то

Сергей Фролов

Нет. Какие люди, такая держава.

Александр Вдовиченко

обидно за народ своей страны...

Вадим Гудцев

Обидно! А за НАРОД еще больше!