Аленький🌹

Не жалейте меня, не надо,
Все равно вам меня не понять.
Ведь любовь это счастье, награда,
Вот поэтому больно терять.
Боль не смерить шагами, слезами,
Даже водкой нельзя унять.
Надо просто смириться с годами,
И как должное все принимать.
Все приходит, уходит, а значит,
Надо дальше стараться дышать.
Боль, она ведь когда-то проходит!
Надо только чуть-чуть подождать?

Ответы
Санёчек Я )

Сколько ждать? когда время не выпить , сколько боли? когда нечем дышать, всё приходит уходит а значит, никогда ты не сможешь понять , что не надо нам мерять годами, что жизнь наша времени миг, что плачет небо веками, а слезы это горести крик , тебя никто и жалеть не станет, если не любит тебя, как театр теней на рассвете ,растопит оазис добра , но тебе и всем на планете ,уяснить надо одно , что любовь никогда не уходит крича нам лишь только то, что есть лики облики маски но это увы не любовь😁

Аленький🌹

Как вы правы

Санёчек Я )

Хих 😁 твой вопрос толкнул на мысли😁 а кто автор твоего вопроса?

Аленький🌹

Не я

Санёчек Я )

Зато я ответил тебе 😁

Аленький🌹

👍

Санёчек Я )

🎈😁

Nick Moslem

Ушла...мне не оставив поцелуя... Ушла...ни слова не сказав... Любовь моя,ну что ж ты натворила,. Оставила меня...С собою не позвав ???
Это мой последний вопрос,правда без фото...

Аленький🌹

Красиво

Nick Moslem

Это на смерть любимой....

Аленький🌹

Ого

V/
V/S/G/

-1-Капельки хрустальные оставляя след,
по замёрзшей розе покатились в снег.
И стояла девушка, руки опустив,
онемев от горя, сразу за двоих.

Аленький🌹

Потресающе

V/
V/S/G/

Спасибо большое...

Язва Сибирская

Но если честно говорить время это не совсем доктор если время нас всех убивает

Сл
Слава!!!

"Даже водкой нельзя унять." Выпей самогона полегчает 😉😉🤣🤣🤣

Ви
Виктория

алкаш

Сл
Слава!!!

Смотря для кого алкаш для тебя то мну пофигу как-то согласись 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Син

Мечта любого человека- В любви родиться и от счастья умереть)

Мишка Квакин

Только шрамы останутся в сердце..... Да и память, её не унять....

Мишка Квакин

Так будет идти по соседству... .... Или вечно в затылок дышать

Мишка Квакин

Только шрамы останутся в сердце..... Да и память, её не унять....

Мишка Квакин

Только шрамы останутся в сердце..... Да и память, её не унять....

Антонио Гареев

Ну и, чего же это ты фсе ждешь, красависа?😜🤟🤣😅😂💋

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Да время ее притупляет ( имею в виду боль)

Lliry Hess.

Хорошая награда, что дышать не хочется...

Олег

Время не лечит! Время указывает пробег

Сергей Л-Ов!

Оболванивание сограждан, ваш стишок!

Олег Ахмедов

Но не у хроников и не у неизлечимых.

Владимир

для Аленькой найдем Маленький

Игорь

И это пройдёт🌹😉

Ис
Искатель

Желания прождёшь

Аленький🌹

Думаешь?

Зд
Здравствуйте

Аленький писечек

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Красивая авка 👍