Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Флирт-это обещание того, что никогда не случится?

Ответы
Ke
Keeper

Флирт - это как приглашение на тур вальса. Можно, слегка улыбнувшись, чуть кивнуть в ответ. Ну, или раскрыть рот на ширину плеч, возвестив миру о незыблемости устоев верности: "Я зАбитая!!!"

Ke
Keeper

Верно, присматриваться, выжидать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И поощерять к дальнейшим па)

Ke
Keeper

И сделать выводы при проявлении чрезмерного нетерпения, излишней в данной ситуации настойчивости.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спешка хороша при ловле блох)

Ke
Keeper

Во-о-от именно!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Флирт,это игра со своим воспалёнными сексуальными желаниями!))))Иначе говоря душевный садизм в современной интерпретации и варианте.)))))Раньше он был приемлем,были манеры!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда не была революционного душка!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А теперь всё!)))))Горит синем пламенем!))))Абсолютно!

Ок
Оксана

Это некая игра, которая может перерасти в отношения при обоюдном согласии))

Ок
Оксана

И только так)) какая уж здесь игра в одни ворота)))

Ок
Оксана

Один хочет, а другой нет?.. Даже при флирте ты чувствуешь интуитивно
заинтересованность другого....да и все взрослые люди, в конце концов, можно и в лоб спросить))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В лоб, это уже не флирт)

Ок
Оксана

Ну это потом, если один тупит чуть- чуть🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Это репетиция своих возможностей с намёком на продолжение...

Серж

это своеобразная игра.которая может перерасти в отношения

V.s.o.p

Разве это не показатель того что вы кому то интересны ?

V.s.o.p

Что сам?

Канат Биримкулов

Ну теоретически да а на практике случится может все.

Rl
Rln

Это прелюдия , а зарекааться не стоит))

Rl
Rln

Вы о ком ?

Рафаэль Шакуров

нув нете можа и так . а тут . ето начало

Альберт Кухарский

Почему то всегда получалось )

Альберт Кухарский

То что всегда случалось потом

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно, но есть надежда.

Le
Lee-Стричк@

Думаю, не так всё безнадёжно

Ллири Хесс

Скорее, флирт - начало, не всегда имеющее продолжние.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, когда не безнадега)

Ллири Хесс

Уныние грех.

Александр Митич

это не флирт-это политика...

Валерий Манучаров

флирт это может случиться

Виктор Красильников

в большинстве случаев--да

Наталь

В моем случае - не всегда)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всем день добрый!!! Такое чудесное чувство, что тебя тут ждут.... Итак. У меня папа работал в дипломатическом ведомстве; однажды они пригласили в свой актовый зал самого Игоря Ильинского. Мы с отцом опаздывали, бежали от метро, и перед самыми дверями он мне вдруг быстро говорит: "Сейчас ничему не удивляйся, молчи, времени нет. Всё потом". Я не успел даже задуматься, о чем он; вбегаем в здание, к нам тут же бросается гардеробщик и обиженно говорит: "Вот я Вам сейчас пальто на вешалку повешу, а раньше-то я Че Геваре патроны подавал..." Я обалдеваю, но отец быстро меня дергает в сторону, и мы влетаем в зал. На концерте я обо всем забыл, а после концерта отец уже спокойно сказал мне, чтобы я вел себя тихо с гардеробщиком, и он мне сейчас все объяснит. (Сейчас продолжу, лимит знаков).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гардеробщик опять подлетает к нам, и говорит, что вот, возьмите пальтишко-то, от человека, который Че Геваре, не говоря уж про Фиделя, рожок набивал патронами. Я кусаю губы, чтобы не визжать, мы выходим, и тут отец мне и говорит: "Ты знаешь, мы тоже все ржали. И ржет каждый недавно принятый на работу. Но однажды в СССР с визитом приехал Фидель. Заехал он и в наше ведомство. Мы напряглись. Гардеробщик же сейчас к нему метнется... Но произошло обратное. Фидель метнулся к гардеробщику! И обиженно сказал: "Федя, как же так! Вот сейчас ты у меня куртку возьмешь, а раньше-то ты мне и Че Геваре патроны в рожок набивал!" Оказалось - и правда... У дипломатов в 60 лет заканчивается служба, рядового диплоормата обязательно списывают. Списали и Федю; он на коленях упросил его остаться вариться в этом дипломатическом супе, хотя бы гардеробщиком. И Честно всех предупреждал, что рожок Фиделя набит им самим..."

Монтана

Ага холодно. Шапку одела)

Монтана

Был весь вышел. То тепло то ливень

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у нас на удивление чудесная, снега вволю и без слякоти.

Монтана

Везет

Монтана

Зима должна быть снежной

Виталий...

Как один из вариантов..)

Виталий...

Что как всегда..?)😳

Спартак Пермь

Не всегда не случается)

Серж)))

А роще говоря "динамо")))