Геннадий Попов

Уверенность в себе и самообладание как нижнее бельё – носить надо, но демонстрировать всем подряд не стоит?

Ответы
Ма
Марошка

Как вы интересно формулируете...Уверенность в себе и самообладание не демонстрируют. Они либо есть, либо их нет.

Геннадий Попов

Некоторые однако стараются показать, насколько они самоуверенные, а когда им на это укажешь, они теряют самообладание

Ма
Марошка

Когда человек хочет это показать, значит, этих качеств у него нет.

Игорь Качесов

Это характер нужно иметь, но показывать его всем как подштаники не обязательно всем!

Ира Бутенко

Уверенность и самообладание демонстрировать нужно, а вот умом пользоваться

Лю
Людмила

Вот это правильно! Хорошее бельё тоже прибавляет уверенности в себе...☺️

Сила Ветра

😁 когда это в наличии, вопрос о необходимости демонстрации не стоит

Ма
Марина

Эти качества волей- неволей транслируются при общении..

Красное Солнышко

Вообще-то самообладание демонстрировать всё же важно!

Игорь

Найдутся и такие, кто захочет проверить.

Игорь Пономарёв

Ага... и менять каждый день...🤷‍♂️😌

Марго Беккер

наадо бы..да редео получается...увы

То
Томейка)

😟бывает🤷‍♀️ибо слаб человек

Любовь Ф

причем, дорогое нижнее белье

Раиса Бобкова

Ношу и не демонстрирую...

Ег
Егоза

Если оно есть, то увидят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно верно

Трижды Кот

Солидарен на 300%

~L
~Eva Lansca~

Совет разумный.

Людмила Ульяновская

Очень образно!

Татьяна

Не стоит точно

Александр Ипатов

действительно