Android

🖼
Что выпускает эта фирма и в какой стране находится?

Ответы
Baira Б

Выпускает обувь, основана фирма в Германии, находятся филиалы в России, Украине...

Android

😜 👍

Маргарита Приходько

раньше это было румынская фирма обуви.. кроссовки делали, модные:)))

Android

Только немецкая....!!!
Фирма ROMIKA была основана в 1922 году в Германии, когда три бизнесмена: Ганс Роллманн, Карл Михаель и Карл Кауфман придумали новый фирменный знак RO MI KA.

Александр Васюхичев

Теннис мастер в 80е носили, хорошие были у немцев кроссовки.

Bлaduмиp

а разве она еще жива это же мои любимые кроссы из Болгарии

Android

Фирма жива !!!! Только она немецкая. Болгары по лицензии кроссовки делали.

Android

https://kc-shoes.ru/romika/ Смотрите здесь.

Bлaduмиp

мне из болгарии привозили раритет теперь ))

Android

Я в 80-х , сам там был по путёвке пионерской. Тоже себе купил. Отменные кроссы...!!!!!!

Bлaduмиp

а я жалею что выбросил ))) авангард

Android

Я свои проносил, лет 5, и потом еще брат младший из года 3 тягал. Несносные были.....Потом сгорели в камине.....)))))

Bлaduмиp

да прочные были ))

Марья

Обувь. Позиционирует себя как немецкая компания.

Марья

Не, по моему лицу не скажешь. Я не чистокровная.

Android

А по моему???

Марья

Из меня плохой физиогномист.

Android

😜

Марья

😉

*Елена Сергеевна*

Помню,что обувь. Вроде немецкая,но не уверена

Ирина Ивашкина

Скорее всего-Германия,выпускают обувь.

Android

Фирма ROMIKA была основана в 1922 году в Германии, когда три бизнесмена: Ганс Роллманн, Карл Михаель и Карл Кауфман придумали новый фирменный знак RO MI KA.😜 👍

Дарящая Свет

женская и мужская немецкая обувь

Android

👍

Сергей Черных

Помню Кросовки были хорошие.

Android

🖼

Сергей Черных

А сейчас есть они в продаже?

Android

Да !!!!! Конечно. Можно заказать по интернету.

Сергей Черных

Попробую... Спасибо.

Android

Удачи !!!!

Сергей Черных

И вам Здоровья!!

Любовь

Спортивная обувь. Болгария

Android

Браво !!!! Но материнский филиал Немецкий.

Любовь

Да так)))

Алла

Спортивную обувь..Болгария

Я!

немецкая спортивная обувь

Android

Фирма ROMIKA была основана в 1922 году в Германии, когда три бизнесмена: Ганс Роллманн, Карл Михаель и Карл Кауфман придумали новый фирменный знак RO MI KA.👍 👍 👍

Я!

благодарю за пояснение

Android

😜

Людмила Бойкова

Без понятия, но интересно

Android

Фирма ROMIKA была основана в 1922 году в Германии, когда три бизнесмена: Ганс Роллманн, Карл Михаель и Карл Кауфман придумали новый фирменный знак RO MI KA

Людмила Бойкова

И что выпускает эта фирма??????

Android

Спортивную обувь ....

Android

🖼

Людмила Бойкова

Спасибо, теперь буду знать

Android

😜

Лариса Сонг

Romika Shoes GmbH кроссовки

Android

О, да !!!! Страну не вспомните?

Лариса Сонг

а интернет на что?

Android

...а, ну если так?

Лариса Сонг

что, сильно разочаровала? а чего вы тут экзамены устраиваете? это не прошлый век, когда знать надо. Я, между прочим, ответ на ваш вопрос только что узнала

Android

Какие еще экзамены? Вы наверное сами забыли на каком сайте находитесь. Это "Спрашивалка" где просто задают вопросы. Вам лично, что не нравится?

Лариса Сонг

все нравится. ok, забыли

Android

Ок. Проехали.....)))

Максим Евгеньевич

кроссовки болгария

Android

Болгария их по лицензии выпускала. А вообще фирма Немецкая.....

Максим Евгеньевич

Может и так. в гугл не полглядывал))

Волга

кроссовки были

Android

Они и сейчас продаются.....

Волга

давно не встречала

Android

https://kc-shoes.ru/romika/

Волга

👟

Ирина Ирина

Твою Девизию

Android

дИвизию....))))))))

Ирина Ирина

Вот куда и иди

Android

А чё мне там делать?

Ирина Ирина

Иди хоть в сортир

Android

Знаешь что, тупая мразь? Иди ты само на хуй !!! Уёбище недотраханное !!!!!

Ирина Ирина

Сука Гнида Бандера хуевая харя

Опасная

Румыния

Android

Неа !!! Германия.....

Опасная

Хм, всегда думала, что Румынские кросы)

Android

Это не удивительно, что так думали. На производство этих кроссовок, страны Европы покупали у Германии лицензии. Их и Болгария производила и Румыния и Венгрия и даже Италия.....)))