Александра Шампанова

_ Когда в зоопарке самец гориллы утащил жену в свой шалаш, муж посоветовал ей: "Скажи ему, что у тебя болит голова и что у тебя нет настроения!"

Ответы
Артур Недбайло

Антологичный анекдот про туристов в Африке !

Артур Недбайло

Ничего. Мне про Африку больше нравится. Откуда у гориллы шалаш ?? А может это не горилла, а абориген ?

Александра Шампанова

В зоопарке же

Артур Недбайло

Так и в зоопарке гориллы шалаши не строили. Да и вообще чего мы будем спорить по мелочам !! Ну понравилась баба горилле ну и не важно куда он её и для чего потащил !! Может в ладушки играть будут !!

Слава Касьянов

Да. да, обязательно пусть напомнит.😉

Valentin Garmanov

И горе тому кто не поверит!