Нескучная Я

не первый раз смотрю фильм..ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ..читала историю..поражаюсь,жёнам декабристов..пойти в Сибирь за своим мужем...лишиться всего...звания и положения..один мужчина написал,вот это женщины,когда-то были,а я скажу..вот это мужики,когда-то были,что за ними ,можно было и в Сибирь...

Ответы
Сергей Максимук

Так скажем, за мужиком ни одна не поехала, а к ним и отношение было не то, и, в итоге, амнистировали всех, и повозвращали всё.

Алексей Ворон

Блин...ну не встречал еще ни одной женщины...что б признали....нету сейчас таких женщин) а мужики всегда есть

Владимир Тунгусов

А.С.Грибоедов, выгнал их из дома, когда они приходили предлагать ему пост премьера после переворота.

Владимир Тунгусов

Тут, рассматривать надо ни с верху в низ, а с низу в верх.

Нескучная Я

обьясни..

Владимир Тунгусов

Лучше всего об этом у Чехова в "Вишнёвом саду" раскрыто. Как низко пало дворянство, как мелки интеллигентные разночинцы, как нахраписты купцы. Да и сейчас, маленькие начальники, а их много приносят больше вреда, чем все реформы.

Нескучная Я

после декабристов

Владимир Тунгусов

У Некрасова есть, - ... Барин вот приедет, барин всё рассудит. Дворяне - помещики ничем не занимались, пили шампанское, стрелялись на дуэлях, играли в карты.

Евгений Самсонов

Не так давно прочитал.Она пошла за ним на каторгу и испортила ему эту самую каторгу...

Нескучная Я

да уж....

Евгений Самсонов

Вот и я об этом.

Грета

они поехали за мужьями - и испортили им всю каторгу!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Нескучная Я

юморишь,что-ли..или историю изучил?

Грета

та нечего им там было делать!!! бездельницы.

Нескучная Я

точно историю не знаешь

Грета

конечно!!! в сказки не нужно верить!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Зато теперь вон собаки какие оказывается.. куда там декабристам(

Во
Водолей

А может они просто любили своих мужей. И плевать им было-декабристы они или не...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да уж любили наверное, тут не оспоришь!)

Alexey Gasparyan

И сейчас есть такие ...Их мало , но они ...в тельняшках ! 😁😃

Вл
Владимир

А каких званий и положений они лишались?

Михаил. Цветаев

Что характерно-вы оба правы.)

Аврил

вот вот про мужиков самое то

Нескучная Я

согласна

Глоупен Тырл

За мной поехала. Ну и что?

Нескучная Я

видимо ты не декабрист...

Глоупен Тырл

Сказал бы я тебе, да запятые ставить не умеешь.

Нескучная Я

ну и сказал бы...и причём ,тут запятые

Sk
Skorpion

уважаю я этих женщин

Sk
Skorpion

сейчас мужики будут прятаться за подол женщины

Нескучная Я

не смеши...

Нескучная Я

не смеши...

Sk
Skorpion

почему

Нескучная Я

есть ещё за кем можно пойти...за Вовкой хоть на край света

Амина

Ну все же женщины...

Нескучная Я

потомки оценят, граф Болконский. сказал.они шли сознательно на жертвы,чтоб остаться в истории,и они остались...так=же как и их жёны...но это страшно..они решились даже детей

Vi Za Vi

Респект

Нескучная Я

согласна