Анатолиевич

а почему бы нашим звездюкам и звездуньям не набить на лбу тату в виде звезды. сразу будет видно, -вот перед вами звезда, и не придется трещать на всех каналах о своей здездючности. в основном, полагаю, у особей мужского пола тату должно быть голубого цвета. Как уважаемой публике мое предложение?

Ответы
Миронов Николай

Скажите! А кто сделал из них звёзд?

Миронов Николай

Да и при железном занавесе, были кумиры, которые жили куда лучше народа! Но ведь не лезли со своим богатством, на экраны телевизоров!

Анатолиевич

и я о том же. и мы их в общем и уважали, бывало.

Миронов Николай

Конечно! И ждали их выступлений, на тех же " Огоньках"!

Анатолиевич

а сегодня преобладают желания плюнуть на экран. Но хрен с ними, Будьте здоровы!

Миронов Николай

И вам здоровья!

Серик Рустимов

Начните с себя!

Анатолиевич

КОКЕ, ты звездун, видно. судя по реакции.

Серик Рустимов

Ничем от Вас не отличаюсь!

Анатолиевич

тогда к чему рекомендации в мой адрес? лично Вас я не трогал.

Серик Рустимов

Высказал мнение!

Анатолиевич

жахсы! здоровья Вам!

Серик Рустимов

И Вам!

Светлана Тихомирова

а что так зло?

Анатолиевич

а достали, корячат из себя невесть кого

Светлана Тихомирова

в общем Вы правы, но это же их дело, всяк по своему утверждается.

Анатолиевич

но зачем раздражать ???

Светлана Тихомирова

так Вы не смотрите. я, вот, давно не смотрю, не знаю какие там у нас звёздочки, и нормально😋

Марина Рогова

СУПЕР!!!!

Анатолиевич

так ВЫ за?

Марина Рогова

Естественно.Я бы ещё их работать заставила.

Анатолиевич

в колхозах, на сноповязалках.

Марина Рогова

Да.И дороги асфальтировать.Ну и много ещё чего)))

Анатолиевич

мерси.. Приятная женщина, приятные мысли.

Марина Рогова

И Вам спасибо)))