Юлия Нурисламова

Вчера была в гостях. У человека домашняя библиотека - 11000 книг. А чем Вы увлекаетесь?

Ответы
Варвара

У меня тоже библиотека. Не такая большая, так как много книг переданы в библиотеку, раздарены. Оставлены только самые нужные. Где-то 2, 5 тыс. Может, чуть больше.

Юлия Нурисламова

Класс)

Варвара

Да.

Armen Avanesov

Стихи,шахматы,путешествия,читать тоже люблю, но в силу обстоятельств книг дома сейчас мало,зато есть читалка и доступ ко всей мировой литературе

Юлия Нурисламова

Ясно. Классно пишете

Armen Avanesov

Спасибо!✌️🙂

Юлия Нурисламова

Публикуетесь?

Armen Avanesov

На стихи.ру, а а по настоящему в одном сборнике поучаствовал, проблема еще получить,мне послали,так таможня все допытывалась сколько стоит товар😂

Майя Петрова

У меня тоже большая была, но 12 переездов из города в город... Почти всё раздала и раздарила... А увлекаюсь шитьём. Пэчворк и одежда.

Юлия Нурисламова

Класс)

Hикoлaй Григoрьeв

ну в своей мастерской в свободное время ,могу и послесарить и порисовать и почитать ,библиотека тоже нехилая

Юлия Нурисламова

Супер)

Hикoлaй Григoрьeв

просто для души

Юлия Нурисламова

Понимаю

Николай Ушаков

У меня викопедия в смартфоне! Там книжек миллиончик!! Читаю с музыкой из инета! Когда загораю на фазенде!

Таша

Хочу к этому человеку в гости 😊 У меня около 400 книг и хочется ещё. Но у нас оно очень дорогие.

Таша

Разные: классику, фэнтази, детективы

Таша

И сказки каждый вечер для дочки 😊

Юлия Нурисламова

Замечательно)

Таша

😊

Wolf Werwolf

Увлекаюсь походами и сплавами, велопоходами... дома снаряжения на большое количество народа...

Юлия Нурисламова

Но не все так воспитывают

Wolf Werwolf

Согласен что не все, но это дело каждого, а лично я стараюсь воспитать с позиции заветов Славян: Свято чтить своих богов и предков, жить по совести и в ладу с ПриРОДОЙ.

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Дмитрий Лучик

цифра впечатляет, но главный вопрос: у этого человека есть семья и он счастлив с ней?

Дмитрий Лучик

ну да 🙂 оптимистично 🙂

Юлия Нурисламова

Некоторые в 40 лет не парятся по этому поводу

Дмитрий Лучик

окей! спасибо за совет, буду придерживаться

Юлия Нурисламова

Это не совет, а констатация факта)

Дмитрий Лучик

ок 🙂 буду знать

Timur __

А он все читает или же просто для интерьера? По цветовой гамме корешков подбирает?

Юлия Нурисламова

Читает

Timur __

уважуха👍

Константин

главное чтоюбы мозги были.. а книг много это хорошо. у меня все книги в компе почти

Mass. Тerr

Ого! У меня всего около 2000, и то все, кто приходят, удивляются, как много книг

Я По Твою Душу...

Это он собирал или из поколения в поколение?)Утро бодрое,Юля!))🤗😘

Я По Твою Душу...

Глазастая)

Юлия Нурисламова

А как же

Я По Твою Душу...

Чёрнии такие))

Юлия Нурисламова

Карие

Я По Твою Душу...

Я на тел.,так что не очень видно)

Константин

Ну книг у меня побольше, а вообще предметами старины, но без ванатизма.

Юлия Нурисламова

Класс)

Кобра 13*****

и вот зачем ему СТОЛЬКО ПЫЛИ ???)))))))) Ведь и третью часть НЕ ПРОЧИТАЕТ.

Юлия Нурисламова

Все прочел

Кобра 13*****

ВРЁТ.

Александр

3,14..дит😄

Кобра 13*****

Ой! 😃 а я помню! это число ПИ.....откуда-то... 🙄 Вот ты неграмотный))))

Илья Сведюк

Тем же самым.Правда книг у меня поменьше, но зато все прочитанные.

Юлия Нурисламова

У него тоже

Ир
Ирина

Завидуют... Столько книг,у меня по меньше, читать не перечитать. .

Юлия Нурисламова

Класс)

Ир
Ирина

Люблю читать... Времени бы по больше.

Юлия Нурисламова

Согласна

Игорь Макаренко

я художник, пишу картины, пейзажи и портреты, играю на гитаре

Юлия Нурисламова

Супер)

Игорь Макаренко

а вы чем увлекаетесь?

Юлия Нурисламова

Мой дед писал картины. Я пишу стихи, музыку

Игорь Макаренко

а музыку на стихи свои пишете? Я пробовал писать песни на стихи поэтов

Юлия Нурисламова

На свои, конечно

Игорь Макаренко

если хотите посмотреть мои работы Вконтакте, для этого зайти в Google в поисковике набрать Игорь Макаренко и перейти по ссылке

Юлия Нурисламова

Хорошо

Спокойная Старость

В электронную книжку размером 18х9 см вмещается 7000 книг.

Юлия Нурисламова

Электронная - это не то

Спокойная Старость

Конечно. Её за 5 секунд можно протереть от пыли.

Ди Филосыч

не могу сказать, что я увлекаюсь тем, что хожу по гостям

Искорка

Много, и где столько хранить! Я творчеством увлекаюсь!

Искорка

А у меня так бывало..

Юлия Нурисламова

Интересно

Искорка

Жаль,что не успела записывать...