Алия Коршунова

В чем проявление вашей индивидуальности ?

Ответы
Мурат Джумагажаев

я живу своей жизнью и ни на кого не смотрю у меня есть своя точка зрения на все что произойдет или происходит я просто индивидум и думаю так как мне удобно и выражаю свои мысли где и когда хочу и ни на кого ни когда не ровняюсь я сам себе герой

Мурат Джумагажаев

так было записано у меня на роду .значит так надо

Алия Коршунова

Дак это как правило семья это главное а что написанной ещё узнаем

Мурат Джумагажаев

да я уже знаю и двигаюсь к логическому завершению

Алия Коршунова

Ну движение жизнь)))

Мурат Джумагажаев

логично -это жизнь

Мурат Джумагажаев

я живу своей жизнью и ни на кого не смотрю у меня есть своя точка зрения на все что произойдет или происходит я просто индивидум и думаю так как мне удобно и выражаю свои мысли где и когда хочу и ни на кого ни когда не ровняюсь я сам себе герой

Фёдор Малик

Моей индивидуальности проявление - во всём сугубо моём и личном. А Вашей индивидуальности проявление - в чём? Только ли в скрытности - по фотографическому параметру?

Алия Коршунова

Это временно

Фёдор Малик

Примерно - насколько долго ещё?

Алия Коршунова

5 дней

Фёдор Малик

ОК!

Федорова Ирина

очень во многом даже можно сказать- во всем- я совсем не как все..... и во всем

Л.
Лариса .........

человек с рождения индивидуален...хотя бы по отпечаткам пальцев

Mais Мамедзаде

Можете немного попроще написать ..индивидиум что это ?

Mais Мамедзаде

)))мы соглашается друг с другом уже ..я тоже согласился с тобой .и ты тоже ..это значит индивидуализм может раствориться ..? И человек может найти своего ендрогина ,половину .))и у них даже появится любовь ,дружба и уважение ..и возмутся друг друга за руки и помчятся прямо в рай ?

Алия Коршунова

Не все так просто можно так крутануть что до последних слов дойдёт ...все от нас зависит. От отношения к людям

Mais Мамедзаде

Эх люди люди ..почему вы все разные ..и главные не слушацтесь друг друга ..не соглашаетесь

Алия Коршунова

Доброжелательность позитив ...не обязательно слушать

Mais Мамедзаде

Да ..согласен .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я всегда иду против течения и не боюсь рискнуть!

Де
Дед'уктор

Пожалуй, не сформулирую. Но оно точно есть.

Алия Коршунова

Как мне нравятся вопросы на которые не сформулировать ответ

Людмила

а надо проявлять свою индивидуальность?

Тая

во внешности, в привычках , в характере...

Кирилл Харченко

В качествах характера, в способностях..

Хам Не Сын Ноя!

А вам зачем это знать? Кто Вас научил?!

Алия Коршунова

Всем все надо знать )))это не вредно

Хам Не Сын Ноя!

Иногда опасно...А вдуг я на подписке, я обязан сообщить, что ктото пытается выведать гостайну, понимаешь!...

Алия Коршунова

Ай )))я могу много чего сказать )

777 0

а зачем,мне лишняя головная боль?

Алия Коршунова

Устал

777 0

ща усё брошу и побягу

Алия Коршунова

Не бросай )скучновато а то

Наталья Досужая

художник,роспись стен в подъезде

Алия Коршунова

Ты предсказуемо ждал что я так скажу ...но я не страшила и ещё умничка

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Нет я предсказуемо ждал,что встречу тебя.Тебя женщину моей мечты,о боже как это непредсказуемо,да еще и на этом сайте)

Алия Коршунова

Норм сайт ...да женщина мечты ...я приложила усилия чтоб быть мечтой ...но это не важно ...а вряд ли что то путное ты встретишь с таким характером ...и вообще поменьше умничай и вредничай даже на этом сайте авось

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Что то по моему это вы разошлись.Я тут с вами шутя..А вы как курочка счетающая себя королевой..Я думаю вы одинокая сорокетка которая до сих пор ищет такую же мечту.Адьос дамочка..

Алия Коршунова

Да ну нафиг

Трубадурочка

В прямолинейности и упрямстве

Александр Родин

Сначала о себе скажите.. ☺️

Алия Коршунова

Все хорошо

Александр Родин

У меня тоже.. ☺️

Алекс Чернов

Не дай ... узнать..Влюбишься....

Алекс Чернов

Вполне

Алия Коршунова

Не обещаю

Алекс Чернов

А что обещае

Алия Коршунова

А это обязательно?

Алекс Чернов

Не дай ... узнать..Влюбишься....

Алия Коршунова

Щассс )любви нет

Док-Р Хаус

в мастерстве слышать людей...