Ос
Осень2017

В мире существуют различные носители ин☯️🔯-форма-ЦИ-и. Есть привычные=📜папирусно-книго-печатные// есть 🗽монументально-скульптурно-архитектурные// есть 👙тканево-цветочно-орнаментальные// ..... и есть Телесно🦶-💪росписные....... такие как Татуировки различных народов мира....которые, будучи принятыми к рассмотрению и изучению, могут поведать о 😉 ✔️☑️👉"То, что видим 🧜‍♂️ мы, видимость только ОДНА... далеко от поверхности моря 🌊ДО дна... почитай несущественным ЯВЬ☑️ное в мире...ибо ЯВЬ✔️ная сущность вещей НЕ видна"👈 (с) Омар ХайАм ✖️ век Н.Э.🖼 🤝🤝🤝🤝 Вашему вниманию предлагается татуировка "Роза ветров тюремная" https://oir.mobi/721583-roza-vetrov-tjuremnaja.html Кто РАЗберет еЁ из-Тин🏖️-ное значение в смысле подводных Пирамид ,тот получит от меня Поцелуй! 💋 А вместе с ним понимание: почему Виктор Янукович был СМЕЩЕН со своего Президентского поста таким ради💩КАЛ💩ьным "за🕳️ход🕳️ом🕉️" (способ по укр.)

Ответы
😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

"Розу ветров" наверное пираты кололи давным - давно

Ос
Осень2017

"Знаки и СИ🎼Ⓜ️ВОЛЫ🐂🐂🐂 правят мℹ️®️🕉️ом, а не Слово и Закон" (с) Конфуций 🤝 551 🕳️до н. э. , близ Цюйфу — 479 до н. э., Цюйфу) — древний мыслитель и философ Китая.

Ос
Осень2017

сюда же ➕➕➕➕ Миф о "похищении Европы" 🐂 .......

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

И что сие значит?

Ос
Осень2017

сюда же 🎼➕🧠 5 заданий женихам, которые задавала Японская Гостья по имени КагуЯ-ХимЭ, будучи род🕉️ОМ 🖼 отсюда👉 https://ru.wikipedia.org/wiki/Повесть_о_старике_Такэтори