Tram Tararam

А какого всёт-ки цвету ШАТЕНКИ????? )))))

Ответы
ОК
Оля Кривошеева

нуу http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://hairprocare.ru/wp-content/uploads/2012/06/rb-long-brown-hair-17-0809-de.jpg&imgrefurl=http://hairprocare.ru/cvet-volos-shatenka-foto/&usg=__apx0NrxRfPhYWSaTkLMvWCw6Z0o=&h=1216&w=912&sz=165&hl=ru&start=3&zoom=1&tbnid=vfjUkVuZYMFTMM:&tbnh=150&tbnw=113&ei=6qgMUajJGojVsgaxnoGIBA&prev=/search%3Fq%3D%25D1%2588%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B8%2B%25D1%258D%25D1%2582%25D0%25BE%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26tbo%3Dd%26biw%3D1920%26bih%3D989%26site%3Dimghp%26tbm%3Disch&itbs=1 примерно это))

Игорь Гранин

ША-ТЕН -КА!Чувствуешь в звучании какое то непостоянство,шаткость,неопределенность т.е между брюнеткой и блондинкой,переходный вариант.

Валентина Крутова

Шатенки шатаются от блондинок к брюнеткам и застревают где-то посредине, приобретая цвет Каштанки

Ирина Кузнецова

трудно ответить , это натуральный цвет от светло русого до тёмно русого в зависимости от меланина

Эрмек Торокулов

Да, они могут быть какого угодно, ведь четко определенно какими являются Брюнетки и Блондинки!!!

Малютка

их много)))как парикмахер говорю, ближе к коричному, цвет кажется и рыженький и коричный

Лариса Хорохонова

каждый через свой глазомер пропускает - все тона между бландинами и брюнетами

Ол
Олеся

неопределенного!! ни к блондинкам прибиться ни к брюнеткам ни к рыжим)))

Лена Савекина

Это те кто не блондинки, не брюнетки и не рыжие. все остальные шатенки)))

Галина Кравчук

Все цвета рыжего цвета: от светлого оранжевого до темного охрового

Мария Заруцкая

разного))главное знай-они не рыжие,не брюнетки и не блондинки)))

Kezzz...

каштанового))) такой.. светло коричневый, как молочный шоколад)

Оксана

Eto vse ottenki rysogo cveta. Vot tyt mozhete prochitat'. http://shatenka.info/shatenka-eto-kakoj-cvet-volos

Римма Чечётка

А это зависит от краски, которая парикмахерской была.)))

Ра
Раушан

я была шатенкой,но из за седины сейчас крашусь светлым

Марина Власова

русый цвет с его оттенками( светл.,тёмн.,пепельн.,и т.д.)

Алексей Пигулевский

Среднего между брюнеткой и блондинкой - шатенистого!

Маргарита Болотина

а кто их знает? они такие изменчивые и переливчатые

Smooth Criminal

нуууу...шатенки....у них волосы русые, каштановые...)))

Анна Савина

Каштанового. Русых тоже можно назвать шатенками.