тина евсинеева

Не верьте девчата, ребятам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит как минимум литр... ?

Ответы
Александр

Вот это прьедьява,как будто святые,девченки из спрашки,бывают кривые,косые,не замужем или в разводе,хотя аватарка ниче,даже вроде.За этой картинкой,скрывают морщинки,бухают не меньше,а если блондинки,еще до всего,я молчу улыбаясь.Вы то же не лучше,моя дорогая!)))

тина евсинеева

Ну спасибо))) а зря ты так фото моё

Александр

Мы уже на ты?)))

тина евсинеева

Ок вы))

Александр

Ну,вот так вроде лучше для начала)))Симпотная на фото)Похожа на радистку Кэт)))

тина евсинеева

Ещё лучше)))) ну спасибочки)))

Александр

Да ладно,это комплимент)))

Паша Гусак

Сижу за компом без детей и без внуков, без литра гитара бод боком и скучсно, я молод прекрасен сабою краси и нет в голови больше норм таких рифм!=)

Денис Давыдов

Не верьте ребята девчатам из чата, у них в голове только сопли вата, еще большой опыт садиться на шею - снимайте петлю, не болтайтесь на рее 😄

Ны
Ныряльщик

круто! а у меня литр, но сока... и дети раз в неделю... и бороду мне нельзя по долгу службы... и не курю блин! но значит мне есть к чему стремиться?

тина евсинеева

))) не к такому не надо

Ны
Ныряльщик

а к чему надо?

Павел Беляев

ну курить то не курю, и внуков нет.бороды как то тоже не наблюдается.Да и врать не научился. А вы вот так.

тина евсинеева

Молодеззз)

Павел Беляев

збазибо!!! 😄

Серега Боронников

ахах чат это одно пообщатса можно тут но можно и через вэбку и микро в скайпе же там не куда не денешся

Серега Боронников

поиск это бред найти мона тока не понятно что((в плане пое деваушек много но они не задумываютса не о чём и норм девушек тоже мало

тина евсинеева

Что по твоему норм девушка?) нормы разные и вкусы разные, просто с человеком или хорошо или плохо или глядя в его глаза хочешь его навсегда или нет

Серега Боронников

норм девушки это которые умеют любить а не так пое б лись и забыли и пошли ещё жертву искать))не задумываюсь хорошо ли это

тина евсинеева

Я всегда думала что так себя только муж ведут

Серега Боронников

ну не все жизнь такая странная штука что даже не можеш понять сомого себя

Игорь Кулешов

детей нет внуков тем более вместо свитера футболка и я не пью на счет бороды да есть 😄

Va
Vassiliy

а не скрываю что женать и двое детей и иногда выпиваю а что сдесь такого

Сергей Котляров

дети есть внуков нет.свитер прокурен но не бухаю))) похвастался короче.

Сергей Авдеев

Не верьте ребята, девчатам из чата, четыре ребенка, три мужа, два свата.

Любовь Чумакина

Все это игра и часов провожденье, все это в мечтах и обид послабленье

Пошлое Не Вернуть

и тёща стоит и жена и два сына, а сзади пристроился кто-то в лосинах))

Владимир Значков

У меня двое детишек, жена))) и литр молока для утренней каши с утра)))

тина евсинеева

Суперр!) у меня так же)

Владимир Значков

Здорово!)))

Расена

сосед, дядя Вася, за литром сидит и в спрашку так странно глядит....

тина евсинеева

Очень мило)

Та
Татьяна

он глядит в экран---ничего в нем нет, а он все глядит , взор не отводит)))

Костя Гнутенко

вы ТИНА наверняка поэтесса--раз знаете суть мужского интереса

тина евсинеева

А вы шутки понимаете?)

Костя Гнутенко

это была комедия

Саят Бекеев

а может и два , а может и три.Девчат не боись -заходиииии)))))

Your_Crazy_Girl

золотые слова тут нужно медаль вручить за точность слов 😉

Юлия Хампель

я замужем))) так что к ребятам из чата очень равнодушна))

Vi
Vitaliy-Shefer

ЭЭЭ что за поклеп,на нас я перчик ещё тот,могу доказать

тина евсинеева

Ахах сенкью))) но я верю вам на словах)

Vi
Vitaliy-Shefer

Чем я заслужил такое доверие к своей скромной персоне

Евгений Крымов

девчата это кому самим за 70 и полный холодильник пива?