Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Может поставить современное фото, а то некоторых интересует, как это пятилетний пацан может описывать события , которым больше тридцати пяти лет? Особенно трагичный случай , произошедший в 1982 году, когда мне крыса чуть нос не откусила!

Ответы
Виктор Соловьев

Любое фото -по нему происходит контакт -информация о вас записана.-вся.Он просто считывает..

Наталья Ватагина

обыкновенно, я помню себя и события с 2-х годичного возраста

Людмила Миронычева

Конечно! А что скрываться -то???

Та
Тамара

Коварство крысы наказано.?..

Та
Тамара

А то опять придёт... Но уже с армией...

Та
Тамара

Это уже на народонаселение похоже... при такой способности размножаться...

..
...

по фото видно, что старое.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Этому фото полгода!

..
...

так вы поменяли фото.моему фото 10 лет