Сергей Лукьяненко

Как восстановить удаленные фото на андроиде? стерлись все данные, или просто не отображаются. капееец

Ответы
Александр

Кажется, есть ткакая прога.Поройтесь по форумам, свою модель только ищите.Если синхронизация включена, то копии в облаке есть, или на любом облачном диске.

Dima Yarotsevich

почитайте эту статью, может поможет - https://wiki-android.com/kak-vosstanovit-udalennye-foto-na-androide.html

Сергей Лукьяненко

спасибо!

Юленька Кузнецова

Через программу восстановления фотографии, в плеймаркете или гугле