Альберт Ломанов

Неравномерное окрашивание волос (подробности внутри)

Из темного вышла в рыжий и получилось, что у корней цвет очень насыщенный, основная часть волос тусклая, а кончики вообще светлые. (Волосы перед окрашиванием осветляла, красилась в салоне) в общем мне по зарез нужен равномерный цвет) ) хотя бы приблизительно) ) покрасить волосы заново что ли?

Angel S

невозможно выдать рецепт, что делать, потому как заочно не оценишь в полной мере масштаб неровности цвета, если ты не довольна, конечно иди в салон, всегда можно что-то изменить

Мария Карпенко

Неплохо. Ходите так.