Александр Поняшин

Как вы относитесь к Третьему Рейху и Нациской Германии?

Ответы
Алексей Краснов

Боже не пиши лучше о таком вообще, во первых: это одного и тоже, во вторых: нацисТСкой.
А отношусь резко негативно, потому что сама идея "создать" сверхнацию, является утопией, не считая ужасные вытекающие из этого, например: геноцид евреев

Luna

Отрицательно, так как бывший ей интересовался и вынес мне мозги с этим третьим рейхом.