Наталья

Есть такая штука, когда человек что-то переест, то потом, в течении довольно длительного времени, он это есть не может. Даже по нескольку лет. Почему с пирожками и булочками это не работает? 🤔

Ответы
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Бывает и на всю жизнь такое остаётся. Моя бабушка рассказывала, что она в детстве с подружками ходила в лес за земляникой, она раньше всех набрала и решила покушать пока другие добирали. Вот и накушалась, больше ей не хотелось уже )
А есть ненадоедающие продукты, например, картофель, мясо, булочки тоже, видимо )

Константин Крылов

И с пирожками/булочками/хлебом такое бывает у некоторых. Этот недуг называется целиакия - непереносимость глютена. По сути - недуг стенок тонкого кишечника. Реакция на глютенсодержащие продукты может быть вплоть до анафилактического шока и скачков АД на грани инфаркта/инсульта.

Александр Туганов

Потому что очень трудно переесть булочками или пирожками и столько обычно никто не готовит или не купишь столько и, если даже и съешь такое количество, то желудок растянется больше чем у беременной женщины тройней на 9 месяце...

Ренат Life

У меня работает с пирожками и булочками) Просто настал момент когда смог покупать их себе сам, когда захочу. Напокупался, находился по столовым лет 5. Теперь могу себя контролировать

Га
Галина

для этого не обязательно надо переесть...может надоесть просто одно и то же...меняешь, а на то даже смотреть не хочется....у меня так бывает с чем--нибудь к чаю,например...🤭🙈

Александр

Хлеб всему голова. У славян это пища, привязанная к геному. Как у китайца рис, у негра - банан и у индейца - кукуруза. Они ими тоже не могут до отвращения обтрескаться.

Ѻлегъ

абсолютно согласен с Александром

Наталья

Лучше б я была негром 😂

Александр

Гуталин у Матроскина возьмите, минут десять и готово!

Надежда Соколова

Если, только, они не пропали, не протухли, правильно хранились 🤪....Муж покупал в столовой, до поры... Теперь мои, свежие не всегда есть... "Интоксикация".

Галина

Пирожки и булочки всегда разные по вкусу, хотя делаешь все одно и тоже , поэтому организм не привыкает к этим пирожкам и булочкам .

Леонид 獅子急 Шестаков

работает... с чебуреками... я после того, как их переел, несколько лет чурался даже запаха... потом прошло... сейчас ем спокойно...

Eлена Вологжина

А с шоколадками и мармеладками разве работает? Я вот булки и пирожки никогда не ела. Но сладкое.,, это вечная борьба.

Арина Смолина

Ни разу?!!!!!

Eлена Вологжина

Мама пекла в детстве, съем одну, но без удовольствия. А когда свою семью создала , пекла, но не ела. Муж и дочка ели.

Арина Смолина

Удивительно!

Лоуренс Аравийский

Пирожки сегодня с повидлом абрикосовым, завтра с вареньем яблочным...
Так что некоторое разнообразие наблюдается

Лоуренс Аравийский

Я?
Я думал, приятно предвкусить перекус🙂

Наталья

😬

Лоуренс Аравийский

Ну, если серьёзно, то можно вместо маслица на свежую, тепленькую булочку положить варенье - абрикосовое

Наталья

👹

(◆_◆)

Работает. Просто мало ели. Рацион если однообразить на недельку-другую. То..... нкверное заворот кишок полуится.

Гибадулин Владимир

Потому что такая штука именно с булочками и пирожками не работает. А, противодействует этому зависимость.

Sergey Lomov

это аналогично, почему у людей бывает плохой сон.... ну как тут заснёшь, когда еда в холодильнике мерзнет.😁

Людмила Иволга

Работает,ещё КАК!Кодировка поставлена НАВСЕГДА!Теперь ко всей выпечке равнодушие.И к сладкому тоже!

Людмила Иволга

Не похудеешь только от этого отказа,только в комплексе.А это и есть методика.

Наталья

Похудеешь. Я около двух недель почти не ела стряпню и 2 кг минус.

Людмила Иволга

Это ерунда,по методу Смелова-Хайруллина худеешь комфортно на те килограммы,которые сам себе запрограммируешь.Причём худеешь медленно и потом сохраняешь результат,потому как этот принцип питания остаётся на всю жизнь.

Наталья

Ерунда все методики. Просто нужно меньше есть мучного. И уменьшить порции. Вот и вся арифметика. Но это я о себе, у меня вес 60 кг. Людям, у которых вес 80+ это не поможет. Им надо брать скотч и заклеивать рот.

Людмила Иволга

У каждого своё,но на мучное кодировка работает всю жизнь,это факт.

Ирина Колосова (Кравченко)

Вот не знаю...🤔 В детстве было такое с шоколадным маслом... Не ела долго потОм... Пока не выросла...😊

Элеонора Миронова

У меня сработало со сладким. В детстве переела варёной сгущенки, теперь её даже видеть не могу((

Владимир Никитенко

Но Вы попробуйте переесть. Я в детстве мёду переел.Сейчас вообще не нужен.Ну когда простуда.

Abstrakt User

Там глутамат натрия, он же E621, в очень больших количествах.
У многих вызывает зависимость.

Vladimir Medved

Не знаю почему , но у меня подобная реакция на алкоголь и оленину. Уже больше трех лет.