С*
Стася *

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью". Почему на парнях не пишут "пиздeц нервной системе"?

Ответы
Эдвард Тарлавин

мы вам мозг не ебем, может наоборот Почему на девушках не пишут "пиздeц нервной системе"?😅

Св
Светлана

пиши-в чем вопрос-но сначала обратись за патентов на фабрику где их делают и упаковывают

Николай Березовский

Целостность вашей нервной системы зависит только от вас, а не от кого то другого.

Alecsandra Mindova

Потому,что выгодно не добросовестным производителям. Они на вас зарабатывают.

Лев Матвей

Парни так глубоко,как сигарета или водка не проникает во внутрь женщины.

Андрей Леонтьев

ещё бы на девушках писали бы- курящая или нет,что бы время зря не тратить

Ma
Makentosh_49

ахахаха это просто супер.. вопрос... как бы это в жизнь внедрить!!!

Тринадцатый

Это в худшем варианте, а есть еще лучшие, и их гораздо больше!!!

Алик Иминов

Все Ваши знакомые парни доводят до нервного срыва или один?

Артем

а почему на девушках не пишут-"Динамо" или "Эта кинет"???)))))))

Сергей Ахрем

Не от всех парней наступает пиздец нервной системе!

Евгений Михайлов

Сигареты в упаковке,а по парням не видно что ли,

Виталий Никкель

потому что на женщинах тоже нет предупреждений

/+Мистер Трололошкин :d

Мы же не неодушевленный предмет о.о вы офигели?

Аркадий Воробьёв

потому что без нас она вам не нужна бы была!!!)))

Джулия Робертас

Парням всё равно: можно или нет- курить и пить.

Упс

Написано. Но в оочень труднодоступном месте

Кристина

)))

Алексей Я

на мне написано...только не на видном месте...

Светлана Пролыгина

на них уже потому что и клейма ставить негде

Татьяна Макарова

как себя поведёшь такая и н\система будет