Галина Жигунова

Жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, поэтому вопрос, как аккуратно выбить мешок пылесоса не выходя из дома?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Аккуратненько высыпать мусор в целлофановый пакет, не выбивая мусорный мешочек.

Андрей

этот вопрос легко решается,надо сменить пылесос ,купить с аква фильтром

Галина Жигунова

Этот пылесос жалко, он хорошо работает.

Андрей

меняйте смелее,точно не пожалеете

Валентина

пора полюбить ее , слишком долго живет

Галина Жигунова

Это абсолютно не вариант. (((((

Валентина

А что делать....

Галина Жигунова

Вы мне конкретно ответьте, если не знаете ответа, зачем писать всякую ерунду. Я спрашиваю серьёзно, без шуток и стеба.

Валентина

по вопросу - поменять пылесос на водный

Галина Жигунова

Пока нет этой возможности.

Галина Жигунова

У меня на данный момент конкретный вопрос, как аккуратно выбить мешок пылесоса не выходя из дома?

Валентина

смотрте лайфаки в инете, там много идей

Сергей Сергей Журавов

а пыль будете хранить?

Фрау Марта

В пакет и в ванной