Антонина

Почему многие люди,на этом сайте, вместо своего имени дают себе клички как индейцы??????☺️

Ответы
Jackob U

Я понял, что сие, имеет прямое отношение и к моей скромной персоне....... Ну прежде всего, давайте разберёмся в определениях. По поводу индейцев:... У них, все таки не клички, а имена, как бы непривычно они для нас не звучали. И Большой Змей, и Орлиный Коготь, это их единственные определительные маркеры внутри их социума, отличного, от привычного нам, потому, нам, не совсем непонятного. И если вы не оголтелый расист, то все таки, согласитесь со мной, что индейцы, тоже имеют право на имена, а не клички. Кстати о кличках: Если следовать постулатам христианства, о наличие бессмертной души, у людей и животных, то получается что у четвероногих, наших питомцев, не может быть имени, только клички, как бы вы их не любили и не называли. Что касается погонял, и погремух, то это отдельный профиль , и вряд ли тема вашего вопроса, простирается до этого уровня. Давайте, теперь о никах. Ник, это заменитель имени в интернете. Сама культура этого относительно молодого информационного пространства, сформировала это положение о никах. Ник, это не только, и не столько реализованное желание инкогнито, это ещё способ заявить о чертах своей индивидуальности, достигнутых, или желаемых. Поскольку, этот виртуальный мир, не является в полной мере отражением мира реального, то и каждый из нас, имеет право носить здесь параллельное имя - ник............... .... С почтением, Джекоб, в миру Александр.

Ιακώβ

Это не клички, а ники (переделанное англ. ник нэйм) - это вообще-то стиль общения в интернете, маманя. Выработался ещё с тех пор, как интернетом пользовались не все, кому ни лень, а когда он был мало распространён и объединял научные центры, ВУЗы и т.п, в начале-середине 90-х, когда были распространены т.н. чаты или эхо-конференции у ФИДОшников. Это - явление не только отечественное, а мировое. Посему, не зная темы, не лезьте со своими "умными" суждениями.

Антонина

охххх ладно скучный вы человчек

Ιακώβ

покедова

Антонина

да да пока пока☺️👋👋

Ιακώβ

...весёлая!

Антонина

да , а что?

Майя Петрова

А у меня не так: имя не моё, но и не индейская кличка, а псевдоним. Была со своим, долго, я тут давно. Наскучило - сменила, свои поржали и всё, а чужим всё равно.

Антонина

но ведь имя а не кличка☺️

Petr Marchenko

...да потому, наверное, что они и есть индейцы !!! Какой же уважающий себя человек (мужчина или женщина), будет себя величать по кличке, аки животное.....

Антонина

вооо

Petr Marchenko

.....спасибо....

Дуб Дубом

это называется ник ващета....тебе нах мое имя? или фото.....здесь тебе чо? отдел кадров? или сайт знакомств.....здесь о собеседнике судят по его словам

Антонина

ну что Дубочек снова то задумались?🙂

Дуб Дубом

ПОЧЕМУ ПУСТЬ БУДЕТ?

Антонина

Ну раз вам нравится быть без имени ,а только с ником так пусть так и будет

Дуб Дубом

здесь - да

Антонина

дело ваше и выбор тоже

Никита Зотов

по причине слабой самооценки и желания сокрыть свою личность для пагубных высказываний и оскорблений собеседников

Антонина

может и так

Никита Зотов

так оно и есть

Sergey

у индейцев не было кличек- это их имена. клички бывают только у животных, вот некоторые им здесь и уподобляются

Антонина

да конечно это может быть

Татьяна Борисова

Наверно в детстве не наигрались... Сейчас навёрстывают... Так легче быть.... Удаляются и с новой кличкой в бой!!!!

Антонина

точно🙂

Игорь Гранин

Обычно две причины:а)скрывают что то,б)скрываются от чего то. Безликим легче и гадости творить и смелым быть!

Антонина

точно🙂

Belich Roman

Потому как данный сайт украл настройки из маил.ру... А многие не заморачиваются с их изменениями... :-))

Антонина

может и так

Belich Roman

точно... ручаюсь по собственному опыты... ;-))

Антонина

не знаю я не все сайты знаю какие есть

Belich Roman

;-))

Олег Блинов

А что в этом плохого? Анонимность хорошее качество. По крайней мере дурного в нём нет.

Анатолий Макаров

индейцы таких кликух не знали, сравни у них орлиный глаз, у нас кривов, криворучко

Антонина

каждый дает себе кличку в меру своего развития🙂👌

Николай Журавлев

Может быть, стесняются своих имен? Например - Даздраперма не очень круглое имя?

Антонина

может и так

Михаил Шмарин

время играть в шпионов. Бабушка говорила про них - одной пиздой на два базара.

Антонина

🙂 😀интересно сказано

Сергей Глущенко

Кровь не скроешь! Еще светули и натули за 60 - это уже альцгеймер или маразм...

Антонина

да что вы говорите,...... не надо так обо всех огульно ,незнай к кому первому эти "друзья"придут

Сергей Глущенко

А почему Антонина, а не Тончик?!!

Антонина

да так просто,а вы называйте как вам нравится🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они и есть индейцы, только местные-) и диалект у них индейский-))) фигассся!!!!

Всезнайка

Наверное не хотят, чтобы знакомые увидели его глупости, которые он пишет.

Антонина

но это такой сайт .кому что интересно то и спрашивают,только приятнее отвечать не безликому с кличко а норм человеку я так думаю,хотя многие и не согласны

Сергей Сергей Журавов

ну правильно делают. чтобы не думали на них. вот ленин. почему не Ульянов?

Антонина

☺️да вообщето

Ринад

А может они и на самом деле индеетсы?😝(индейцы)...🙂

Ринад

🌷☺️

Антонина

спасибо🙂

Ринад

пожалуйста😊

Ринад

👌🏵️

Irina Kokina

Конспирируются ,а может детство вспомнили,в любимых персонажей играют

Антонина

наверное☺️