Константин Ра... Ду

Большинству из нас легче умереть, чем поменять своё мировоззрение? Это правда жизни. Тебе тоже так думается? ...подробно здесь

Ответы
??
?????????????? ??????????????

Да и это проблема! Сначала нам внедряют нужные "элите" установки, а потом их безбожно используют. религия, общественное мнение, отношение к деньгам, понятие нравственности и аморальности - это только немного из перечисленного!

Константин Ра... Ду

...да. С кем поведёшься того и наберёшься. Рассказать притчу о правде?

??
?????????????? ??????????????

Расскажите...

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

As
Asman

может неверно, сила взглядов в большей степени зависит от влияния блиского окружения папы, мамы, деда и тп

Константин Ра... Ду

...не без этого. В народе говорят: "С кем поведёшся - того и наберёшься".

As
Asman

ну-ну направление в большей степени это родители

Константин Ра... Ду

...и если они сами далеки от совершенства. то и чада их "далеко от яблони не упадут".

As
Asman

но выбираются из тысяч, один их не надо забывать

Константин Ра... Ду

...даже самый продвиннутый и умный не является приоритетом для Индуктора Земли... (для Господа Бога). Для Индуктора является приоритетом только Коллективный Разум (обученных операторов в колличестве примерно 10 000 Человек).

As
Asman

нечего себе мысля, даа

Pilot Rust

нет. я легко иду на компромисс со своими принципами но не с проверенным фундаментализмом знаний....

Константин Ра... Ду

...так проверяй. Кто мешает. Рассказать притчу о Правде?

Pilot Rust

бомби!

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

Pilot Rust

Benissimo! Очень классная притча! Подходит для всех аспектов человеческого бытия! (к сожалению)

Константин Ра... Ду

...да. * притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?

Александр Некрасов

Естественно. Поменять мировоззрение=перечеркнуть предшествующую жизнь.

Константин Ра... Ду

...ничего здесь естественного нет. Перечёркивать жизнь не надо, а надо получить альтернативные знания и сравнить их (включить мозги и Волю чтобы понять).

Александр Некрасов

Включить мозги волю, чтобы согласиться с Вами? А если не соглашусь, скажете, что не понял Вас или что-нибудь похуже?

Константин Ра... Ду

...у всех своё время и место созревания... До меня тоже всё сразу не дошло.

Александр Некрасов

А кто до смерти не "созреет", тому что будет?

Константин Ра... Ду

...ничего хорошего.

Галина Лебедева

Нет.. я поменяю, если убежусь в правоте этого мировоззрения...

Константин Ра... Ду

...похвально. К болшёму сожалению далеко не у всех хватает на это ума и Воли.

Галина Лебедева

люди мы разные..

Анатолий Муйтуев

Только евреи быстро меняют свое мировоззрения и убеждения!

Константин Ра... Ду

...не только евреи.

Plaxov Dmitry

Вы недопонимаете вы знаете что такое энергетическая бома

Константин Ра... Ду

...не знаю и знать не хочу.

Plaxov Dmitry

понятно

Илья Васильев

Нет, Я так не думаю. Я меняю мировоззрение.

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА.
Однажды к Мудрецу пришёл Градоначальник и говорит: - О, Учитель, мне Очень Важно от Тебя получить Ответ на мой вопрос.
Мудрец посадил Его за стол, поставил перед ним пиалу и, пригласив испить чаю, стал наливать чай в Пиалу... Пиала была уже наполнена до краёв, а Мудрец всё продолжал лить Чай... Чай уже лился через края пиалы на скатерть... , со скатерти на одежду Градоначальника...
- О, Учитель!!! - воскликнул Градоначальник, - Неужели Ты не видишь. что Чай льётся на мою одежду?
Учитель ответил: - Ты ко мне пришёл, чтобы получить Ответ на Твой Вопрос, но Голова Твоя, как эта пиала, полна Мнений, Представлений и Убеждений....
Для того, чтобы Здание Вошло в Тебя Ты должен освободить в голове место для Него... или увеличить объём головы...
+
Я заметил, что "увеличить объём головы"(оперативку) поможет такая практика как зубрёжка и перерассказ притчи о Правде . Можно рассказывать её своим друзьям и знакомым я почувствовать и увидеть как просыпается у вас инфоген (полевое зрение и полевый слух). Проверенно работает.

Александр Апокалипсов

Подробно у меня в мозгах,а не на ютубе

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Александр Апокалипсов

нет,я знаю

Константин Ра... Ду

...хорошо. ПРИТЧА.
Однажды к Мудрецу пришёл Градоначальник и говорит: - О, Учитель, мне Очень Важно от Тебя получить Ответ на мой вопрос.
Мудрец посадил Его за стол, поставил перед ним пиалу и, пригласив испить чаю, стал наливать чай в Пиалу... Пиала была уже наполнена до краёв, а Мудрец всё продолжал лить Чай... Чай уже лился через края пиалы на скатерть... , со скатерти на одежду Градоначальника...
- О, Учитель!!! - воскликнул Градоначальник, - Неужели Ты не видишь. что Чай льётся на мою одежду?
Учитель ответил: - Ты ко мне пришёл, чтобы получить Ответ на Твой Вопрос, но Голова Твоя, как эта пиала, полна Мнений, Представлений и Убеждений....
Для того, чтобы Здание Вошло в Тебя Ты должен освободить в голове место для Него... или увеличить объём головы...
+Я заметил, что "увеличить объём головы"(оперативку) поможет такая практика как зубрёжка и перерассказ притчи о Правде . Можно рассказывать её своим друзьям и знакомым я почувствовать и увидеть как просыпается у вас инфоген (полевое зрение и полевый слух). Проверенно работает.

Александр

а с чего я должен его менять?

Константин Ра... Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно... Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". Согласны?
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". У. Черчиль.

Александр

прочитал первые три строчки. остальное в лом

Константин Ра... Ду

...да. Печально. Не хватает достоверной информации (энергии) чтобы прочитать и понять.

Александр

скорей это просто не надо

Константин Ра... Ду

...не надо для тех кто жить не хочет.

Петр Ермаков

да....

Константин Ра... Ду

... и это печально. Рассказать притчу о правде?

Сергей Кузнецов

нет

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?