Катерина Борисова

СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ХОРОШИЙ ОХОТНИК, А СЛАБЫЕ БЕГАЮТ ЗА КУРЯТНИКОМ😄 😂

Ответы
Ни
Николай

Плять всегда думал что сильный ... И сейчас мной курятник бегал... Начал охотится на очень гордую сильную не приступную ...,, добычу,, ... Писец себя слабоком почувствовал... И моё самомнение рухнуло писец вниз.. Ну правда живёт у меня уже.. Но заипался приручать. И забил хер на все пусть будет че будет...

Гасоян Аркадий

Прежде чем, бегать за курят никому, нужно добыть материал на постройку, завести курица, дождаться потомства, и после ещё поймать!!! Мужчина не тот кто огромную тушу принесет! !!! А тот, кто за семью думает наперед! Ведь большой кусок скоро уйдёт! !! А ккраткие, и яйца и мясо несёт

Кравцов Владислав

Волчиц, тигриц реальных на всех охотников не хватает) Многие ведь думают, что вамп, медведица, ближе посмотришь - курица шерстяная. Без обид, хотя волчица и не обидится. Всех благ, целую щечку

Елена Данилова

Конечно, вы непременно та самая стоящая дичь, но не как лёгкая добыча -курица))) то есть вы самая настоящяя жертва. Понимаю вас. Роль жертвы - нужно прям ааабажать

Валера Тригуб

Сильный мужчина это слабый ребенок . А мужчина это упертый человек . Идущий своей дорогой . Не каждая женщина сможет быть с ним рядом . Только избранная .

Александр Захаров

Значит ты- слабая приманка, не интересная, раз за тобой никто не охотится. Иначе не сидела бы тут в поисках"охотников"...

Катерина Борисова

Охотников много - мне они не интересны

Александр Захаров

Эт ты им не интересна. Иначе была бы замужем.

Катерина Борисова

Глупость большая

Александр Захаров

Ну так и живи одна, с умом....

Катерина Борисова

я не одна

Фёдор Теплов

Мужчина должен быть как волк - либо с одной волчицей до конца жизни, либо один. А бегать за овцами - это удел баранов.

Лига Теней

Та это чес все..бапские балачки Сильный это физически выносливый и с которым женщина все успевает и ей хватает

Веселый Роджер

Чем больше оплодотворил, тем больше потомства родилось и осталось в этом мире твоей генетической линии.))

Акакий Акакиевич

Я вам скажу, что и богатыри бегали за избушками на курьих ножках. Видать, ножки были в чулках

Sa
Samson

Кому что надо - тот те принципы и выставляет? Но в принципе - "в этом правда видимо есть"?

Дима Димин

очередная глупость..Мужик-это мужик,он и хозяйсство будет делать,и по бабам ходок.

Мим(Алексей Тюрин)

😁 😁 😁Катенько Солнце что ж по Вашему я тогда Либо петух либо Бог Охоты?

Мим(Алексей Тюрин)

А вы вонтолько смеетесь

Мим(Алексей Тюрин)

Смотрите выше

Катерина Борисова

только твои улыбки вижу

Мим(Алексей Тюрин)

Верно подмечено

Ларс Леонов

Смотря в какой мере сильный, если груда мышц и всё, то это сюда не подходит)

Мирослав Бороздин

курятник - это хозяйственное строение...этот домик тоже бегает?🤣 🤣 🤣

Катерина Борисова

Те кто в домике живёт))

Александр Уколов

все вокруг падонки? или все таки кто то просто даже не курица? бедолага...

Анатолий Евграфов

Сильный совмещает полезное с приятным, а слабый пользуется остатками.

Алексей Прибылов

смысл за вами бегать, если сами лезете........😅 😅 😅

О.
Ольга .....

Пусть к мужьям своим лезут вы то причем тут?

Алексей Прибылов

нет у них мужей....

О.
Ольга .....

А где они?

Алексей Прибылов

потеряны по разным причинам...... разошлись, умер, уехал на заработки-пропал.......

О.
Ольга .....

Ясно

Владимир

Дичь и куры, одинаково заканчивают свою жизнь. На вертеле 😆

Катерина Борисова

Что вы говорите😅

Владимир

Какая наивность 😁

Катерина Борисова

Чистота и безкорыстие👍 😅

Голос Из Чс

Неее сильные мужчины охотятся за львицами, а слабые за курами...